25 октября 2019 года

15:00 27.09.2019

25 октября 2019 года

в налоговых инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке уплаты имущественных налогов и НДФЛ

СРОК УПЛАТЫ НЕ ПОЗДНЕЕ 2 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

НеДетские вопросы!

11:00 26.09.2019

НеДетские вопросы!

24 сентября 2019 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района г.Волгограда проведен семинар-совещание с представителями субъектов системы профилактики на тему: «Межведомственное взаимодействие органов и учреждений системы профилактики в работе по предупреждению социального сиротства, безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних».

«Итоги летней оздоровительной кампании 2019»

11:00 26.09.2019

«Итоги летней оздоровительной кампании 2019»

19 сентября 2019 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района г.Волгограда на расширенном заседании комиссии, которое проводилось в гостеприимных стенах МОУ СШ №120, были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2019 года.

Итоги Открытого Молодежного Первенства по футболу на Кубок МИРА ко Всемирному Дню МИРА

10:00 26.09.2019

В Красноармейском районе состоялось Открытое Молодежное Первенство по футболу на Кубок МИРА ко Всемирному Дню МИРА.
Нужно отметить, что эти соревнования ежегодно проводятся в сентябре с 2011года. За годы проведения Первенства Переходящий Кубок МИРА побывал в разных командах: в команде хозяев ТОС «Буревестник», в команде ПМК «Искра» (тренер В.Е. Князев), ТОС «На Пролетарской» (представитель А. Федоров), ПМК «Пилигрим» (тренер В.В.Пахомов), ПМК «Форт» (тренер В.Ф. Баранова), ПМК «Фортуна» (тренер А.С. Наумов), ПМК «Спутник» (тренер В.Ф. Баранова). Второй год подряд ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК МИРА завоевывает команда ПМК "Фортуна"! (представитель Наталья Николаевна Баринова)

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям

17:00 20.09.2019

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям,  осуществляющим розничную продажу  алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Красноармейского района Волгограда.

Отделение ПФР по Волгоградской области официально заявляет: информация про «компенсационные выплаты» - ложная!

11:00 20.09.2019

В нашем регионе зафиксирована очередная волна мошеннических действий в интернете.  Жителям Волгограда и области стали приходить на электронную почту письма от имени Пенсионного фонда с предложением посетить сайт, с помощью которого можно получить «причитающиеся компенсационные выплаты» в связи с вступлением в силу Распоряжения Правительства, которого на самом деле не существует.

Как предоставлялась социальная доплата к пенсии по новым правилам

Как предоставлялась социальная доплата к пенсии по новым правилам

1 апреля 2019 г.  принят Федеральный закон  № 49-ФЗ «О внесении изменений в  статью 12.1. Федерального закона «О государственной социальной помощи» и статью 4 Федерального закона «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», в соответствии с которыми с 1 января 2019 года поменялись правила предоставления неработающим пенсионерам социальной доплаты к пенсии до прожиточного минимума пенсионера.

Вниманию федеральных льготников! Осталось всего 10 дней, чтобы выбрать: пакет социальных услуг или денежная выплата

11:00 20.09.2019

До 1 октября 2019 года федеральные льготники должны успеть подать заявление об изменении способа получения набора социальных услуг (НСУ) на 2020 год – либо в натуральной форме, либо в денежном эквиваленте.

Налоговые органы рекомендуют «легализовать» ведение предпринимательской деятельности

15:00 18.09.2019

На протяжении многих лет налоговыми органами совместно с другими государственными структурами ведется работа по легализации доходов, получаемых физическими лицами от осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.
Тем не менее, многие физические лица, оказывающие услуги населению, делают свой выбор в пользу «серой схемы» работы, которая является серьезным правонарушением и грозит такому «деятелю» серьезными проблемами, начиная со штрафов и заканчивая лишением свободы.