ГКУ «АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» ИНФОРМИРУЕТ

17:00 30.01.2020

ГКУ «АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» ИНФОРМИРУЕТ

Телефон оперативного дежурного
ГКУ «Аварийно-спасательная служба Волгоградской области»
8 – (8442) – 33 – 60 – 60   или   112

Давайте жить дружно!

15:00 27.01.2020

Давайте жить дружно!

В декабре 2018 года за исключением некоторых положений и с начала текущего в полном объеме вступил в силу Федеральный закон Об ответственном обращении с животными.

Информация «Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей»

10:00 27.01.2020

Минпросвещения России сообщает, что Российская Федерация является государством-участником двух многосторонних международных договоров, разработанных Гаагской конференцией по международному частному праву по вопросам защиты прав и интересов детей в международных семейных конфликтах, - Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей от 25 октября 1980 года (далее - Конвенция 1980 года) и Конвенции о юрисдикции, применимом праве, признании, исполнении и сотрудничестве в отношении родительской ответственности и мер по защите детей от 19 октября 1996 года (далее - Конвенция 1996 года).

ПОВЕДЕНИЕ ПРИ ПОЖАРЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ

18:00 24.01.2020

ПОВЕДЕНИЕ ПРИ ПОЖАРЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ

В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ЕДИНОЙ СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ – «112»

Меры безопасности при эксплуатации печного отопления

17:00 23.01.2020

Меры безопасности при эксплуатации печного отопления

В современном жилищном строительстве предпочтение отдано возведению многоэтажных зданий, выполненных из несгораемых конструкций. В то же время в частном секторе одноэтажных  деревянных строений эксплуатируется печное отопление. Значительное количество пожаров возникает в результате неправильного устройства и неисправности печей и дымоходов, а также несоблюдения правил пожарной безопасности при их эксплуатации.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ!

12:00 23.01.2020

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ!

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ
- Нельзя проверять прочность льда ударом ноги;
- Игнорировать Запрещающие знаки;
- Пытаться перейти водоем по не окрепшему льду.

Признак прочности льда и его безопасности — прозрачность, отсутствие трещин и пузырей, треска и продавливании при ходьбе.  На тонком покрове каждому шагу должен предшествовать проверочный удар пешней или палкой.  Проверять прочность, топая ногой и подпрыгивая, категорически нельзя!  Рюкзак и ящик вешается на одно плечо, чтобы их можно было скинуть при проваливании.

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области сообщает

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области сообщает

Управлением Роспотребнадзора Волгоградской области планируется проведение семинаров по информированию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей по вопросам применения риск – ориентированного подхода при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора, разъяснения обязательных требований санитарно-эпидемиологического надзора, технических регламентов Таможенного союза, Евразийского экономического союза, законодательства в области защиты прав потребителей.

ГРАЖДАНАМ ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, ПЕНСИОНЕРАМ И ОТНОСЯЩИХСЯ К КАТЕГОРИИ «50+»!

12:00 23.01.2020

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ!
Отдел занятости населения Красноармейского района приглашает Вас пройти в 2020 году обучение, повышение квалификации или получить дополнительное профессиональное образование по профессиям, востребованными на рынке труда.

28 и 29 января 2020 г. 1 этап бизнес интенсива «МОЕ ДЕЛО»

15:00 22.01.2020

28 и 29 января 2020 г. 1 этап бизнес интенсива «МОЕ ДЕЛО»

28 и 29 января 2020 г. в рамках реализации проекта «Мое дело-создание, защита и развитие»  Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приглашает принять участие в бизнес интенсиве «Мое Дело».

О проектах АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)

16:00 20.01.2020

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) создано Указом Президента Российской Федерации от 05.06.2015 №287 «О мерах по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства».