Памятка о соблюдении правил пожарной безопасности при наличии печного отопления

18:00 27.02.2024

Памятка о соблюдении правил пожарной безопасности при наличии печного отопления

В нашем славном городе Волгограде эксплуатируется еще много одноэтажных деревянных строений и дачных домиков, в которых имеется печное отопление. Значительное количество пожаров в этих домах возникает в результате не правильного устройства, либо неисправности печей и дымоходов, а также не соблюдения правил пожарной безопасности при их эксплуатации. В холодное время года пожары от печного отопления достигают до 30% от общего количества происходящих пожаров.

Предупреждение пожаров от электрического освещения и бытовых приборов

17:55 27.02.2024

Предупреждение пожаров от электрического освещения и бытовых приборов

Основные причины возникновения пожара от электричества – это короткое замыкание, перегрузка в сети. Чтобы этого не произошло, электропроводку следует содержать в исправном состоянии, а для предотвращения возгорания при коротком замыкании и при перегрузке в сети (включении сразу нескольких электроприборов) на распределительном щитке должны обязательно стоять калиброванные предохранители заводского изготовления.

ПАМЯТКА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АВТОВЛАДЕЛЬЦУ

17:50 27.02.2024

ПАМЯТКА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АВТОВЛАДЕЛЬЦУ

В городе Волгограде пожары по причине нарушения правил устройства и эксплуатации транспортных средств составляет 9% от всех пожаров и занимают одно из лидирующих мест после пожаров в жилье.

Вопросы ГО и ЧС

12:00 27.02.2024

Вопросы ГО и ЧС

Вебинар с налогоплательщиками!

09:45 27.02.2024

Вебинар с налогоплательщиками!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков о механизмах работы Единого налогового счета с 01.01.2023 года приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор».

09:40 27.02.2024

Межрайонная ИФНС России №11 по Волгоградской области О проведении вебинара

Межрайонной ИФНС России №11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков о механизмах работы Единого налогового счета (далее – ЕНС) на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор» 22 февраля 2024 года проведен вебинар по теме «Единый налоговый счет –актуальные вопросы. Порядок получения сертификатов квалифицированной электронной подписи (КЭП) в удостоверяющем центре ФНС России».

Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА

10:55 26.02.2024

Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА

Весной 2024 года в Волгоградской области вновь стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.

19:00 22.02.2024

Межрайонная ИФНС России №11 по Волгоградской области О проведении вебинара

Межрайонной ИФНС России №11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков о механизмах работы Единого налогового счета (далее – ЕНС) на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор» 15 февраля 2024 года проведен вебинар по теме «Единый налоговый счет- общие вопросы. Порядок признания налогоплательщиков контролирующими лицами иностранных компаний».

Отделение СФР по Волгоградской области назначило единое пособие родителям более 183 тысяч детей

13:35 22.02.2024

В 2023 году Отделение СФР по Волгоградской области назначило единое пособие родителям 183 389 детей до 17 лет и 6 135 беременным женщинам. На обеспечение этих целей было направлено свыше 17 миллиардов рублей.