Правила безопасности во время летнего отдыха у воды

11:00 03.08.2021

Правила безопасности во время летнего отдыха у воды

Уважаемые жители Красноармейского района Волгограда!
Лучшее время купания - утренние и вечерние часы, когда солнце греет, но не жжет. На-чинайте купальный сезон лишь тогда, когда температура воздуха установится в пределах от 20 до 23 градусов по Цельсию, а воды от +17 до +19 градусов по Цельсию.

Пожарная безопасность дачных и садовых домиков

11:00 03.08.2021

Пожарная безопасность дачных и садовых домиков

Многие жители нашего района являются членами садоводческих коллективов, имеют дачные и садовые домики. Наиболее распространенными причинами пожаров являются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации бытовых и нагревательных приборов, неисправность электрических сетей, детская шалость с огнем, а также разведение костров вблизи строений.

В соответствии с поручением Президента РФ органы Пенсионного фонда  Волгоградской области начнут выплату к новому учебному году на две недели ранее запланированного срока. Уже со 2 августа.

18:00 29.07.2021

В соответствии с поручением Президента РФ органы Пенсионного фонда Волгоградской области начнут выплату к новому учебному году на две недели ранее запланированного срока. Уже со 2 августа.

Все подготовительные работы уже проведены, списки получателей сформированы.
На сегодняшний день подано уже более 200 000 заявлений на  273 тысячи детей Волгоградской области.

12:00 29.07.2021

Администрация Красноармейского района Волгограда информирует  о том, что 29.07.2021 в 11:00 часов Центр развития перспективных технологий «Честный знак» проводит Всероссийскую конференцию по маркировке упакованной воды.

Обязательная вакцинация работников в следующих сферах

13:00 28.07.2021

Обязательная вакцинация работников в следующих сферах

В целях исполнения постановления Главного санитарного врача Волгоградской области  от 27.07.2021 от 01/3 «О проведении профилактических прививок отдельным группам гражданам по эпидемическом показаниям»,  информируем организации и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории района, об обязательной вакцинации  работников в следующих сферах:

Новым законодательством предусмотрены дополнительные пенсионные льготы для многодетных матерей

13:00 27.07.2021

Федеральный закон от 03.10.2018 №350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» вводит ряд нововведений.

Мобильное приложение ПФР

Мобильное приложение ПФР

Бесплатное приложение ПФР, доступное для платформ iOS и Android, даёт возможность пользователям мобильных устройств воспользоваться ключевыми функциями  Личного кабинета на сайте ПФР.

Любую информацию на сайте ПФР теперь можно не только прочитать, но и прослушать

Любую информацию на сайте ПФР теперь можно не только прочитать, но и прослушать

Центр ПФР №2 по установлению пенсий в Волгоградской области информирует о работе на сайте Пенсионного фонда России голосового ассистента.

Включается ли время ухода за ребенком в стаж?

13:00 27.07.2021

Включается ли время ухода за ребенком в стаж?

Периоды ухода за детьми учитываются в страховом стаже. Время ухода за каждым ребенком до достижения им возраста полутора лет (но не более 6 лет в общей сложности) засчитается в стаж, если ему предшествовали или за ним следовали периоды работы любой продолжительности.

Школьникам и студентам: летнее трудоустройство и социальные выплаты

Школьникам и студентам: летнее трудоустройство и социальные выплаты

На летних каникулах многие студенты и школьники планируют подработку. Есть  ситуации, о которых работающим студентам и школьникам необходимо знать!