Осторожно поезд!

12:00 10.12.2018

Осторожно поезд!

Под таким названием в течение прошлой недели комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района Волгограда и Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» проводили профилактическую акцию в образовательных учреждениях района.

Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

12:00 10.12.2018

Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Фонд микрофинансирования предпринимательства Волгоградской области (микрокредитная компания)

Фонд оказывает финансовую поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства региона (далее - субъекты МСП) в форме предоставления напрямую микрозаймов субъектам МСП в размере до 3-х млн. руб. на срок до 3 лет с процентной ставкой от 6,25% до 7,25% годовых без каких – либо дополнительных комиссий и страховок.

11:00 10.12.2018

«Пожарная безопасность при использовании пиротехнических изделий»

С приближением Новогодних праздников торговые прилавки заполняются пиротехникой. Ракеты, хлопушки, петарды, свечи, бенгальские огни охотно раскупаются и взрослыми и детьми. Зачастую эти, на вид безобидные игрушки, становятся причиной настоящей беды. Ежегодно на территории Волгоградской области происходит большое количество пожаров во время Новогодних торжеств  по причине использования  фейерверочно - пиротехнических изделий.

12 декабря 2018 года

18:00 05.12.2018

12 декабря 2018 года

в День Конституции Российской Федерации
в администрации Красноармейского района Волгограда по адресу: Волгоградская область, Волгоград, ул. Остравская, 4А, будет проводиться общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Собственникам самовольно установленных нестационарных объектов

17:00 05.12.2018

Собственникам самовольно установленных нестационарных объектов

Руководствуясь порядком демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, на основании протокола заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда от 04.12.2018 № 17, комиссия предлагает собственникам осуществить добровольный демонтаж в срок не позднее 13.12.20018.

Уважаемые налогоплательщики!

16:00 05.12.2018

Уважаемые налогоплательщики!

3 декабря 2018 года, истек срок уплаты физическими лицами налогов за 2017 год (налог на имущество, транспортный налог, земельный налог, не удержанный работодателем налог на доходы физических лиц).

Об использовании пиротехнических изделий

16:00 05.12.2018

Об использовании пиротехнических изделий

С приближением Новогодних праздников торговые прилавки заполнены пиротехникой. Ракеты, хлопушки, петарды, свечи, бенгальские огни охотно раскупаются и взрослыми, и детьми. Зачастую эти, на вид безобидные игрушки, становятся причиной настоящей беды. Ежегодно на территории Волгограда происходит большое количество пожаров во время Новогодних торжеств по причине использования фейерверочно-пиротехнических изделий.

«Талантами славится наша земля!»

09:00 04.12.2018

«Талантами славится наша земля!»

Последний день осени 2018 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района Волгограда окрасила в позитивные краски, организовав для подростков ежегодный районный фестиваль «Минута славы». Настоящим парадом талантов стал этот фестиваль.

КУРЕНИЕ - ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ПРИЧИН ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ НА ПОЖАРАХ

14:00 03.12.2018

КУРЕНИЕ - ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ПРИЧИН ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ НА ПОЖАРАХ

Анализируя обстановку с пожарами на территории городского округа город-герой Волгоград за 11 месяцев 2018 года, можно отметить что количество пожаров из года в год уменьшается, но одно остается неизменно – это соотношение причин возникновения пожаров и гибели людей на пожарах. Основными причинами возникновения пожаров по-прежнему являются, неосторожное обращение с огнем и нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

13:00 03.12.2018