Акция памяти жертв террористического акта 21 октября 2013 года

16:00 21.10.2019

Акция памяти жертв террористического акта 21 октября 2013 года

21 октября 2013 года в 14 часов 5 минут произошла страшная трагедия, жестокий и бессмысленный террористический акт, который унес жизни семи человек. В память о невинных жертвах теракта и других, потрясших своей жестокостью весь мир, трагедиях, 21 октября 2019 года администрацией Красноармейского района Волгограда организована акция памяти жертв террористического акта с гражданской  панихидой, минутой молчания и возложением цветов к Поклонному Кресту.

Дорогие друзья!

13:00 21.10.2019

Дорогие друзья!

21 октября 2013 года в 14 часов  5 минут произошла страшная трагедия, жестокий и бессмысленный террористический акт, который унес жизни семи человек. В память о невинных жертвах теракта 21 октября и других, потрясших своей жестокостью весь мир, трагедиях, будет проведена гражданская панихида, минута молчания и возложение цветов к Поклонному Кресту.

Арт-марафон «Я выбираю жизнь! А ты?» привлек внимание жительниц Волгограда к сохранению женского здоровья

10:00 17.10.2019

15 октября активисты Волгоградского регионального отделения женской еврейской организации «Проект Кешер», ОО «Волгоградская региональная еврейская национально-культурная автономия»  при поддержке медицинского сообщества, государственных и общественных структур и учреждений культуры провели арт-марафон «Я выбираю жизнь! А ты?»  перед началом аншлагового спектакля в Концертом зале «Волгоградского областного центра народного творчества».

«Дружно, смело, с оптимизмом - за здоровый образ жизни!»

11:10 16.10.2019

«Дружно, смело, с оптимизмом - за здоровый образ жизни!»

Под таким девизом 11 октября 2019 года в Красноармейском районе творческий союз комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум»» организовал спортивный фестиваль «СпортFest» для учащихся старших классов 6 школ района.

«Страна чиновников!»

11:00 16.10.2019

«Страна чиновников!»

Под таким названием на прошлой неделе в Красноармейском районе Волгограда в рамках месячника по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних на базе ГБПОУ «Волгоградский индустриальный техникум» специалисты МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум»» проведена антикоррупционная игра.

Администрация Красноармейского района сообщает о проведении конкурса управленцев «Лидеры России»

11:00 16.10.2019

Справка о Конкурсе управленцев «Лидеры России»

4 октября 2019 года Президент России, Председатель Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимир Путин поддержал запуск третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России» 2019-2020 гг. Старт заявочной кампании был дан в рамках первого заседания Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей», который прошел в Сочи в образовательном центре «Сириус».

ПАМЯТКА по соблюдению правил пожарной безопасности в быту

10:00 16.10.2019

ПАМЯТКА по соблюдению правил пожарной безопасности в быту

Меры пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования

1. При эксплуатации электрических приборов запрещается:

ПРИ АВАРИИ НА ХИМИЧЕСКИ ОПАСНОМ ОБЪЕКТЕ

10:00 16.10.2019

ПРИ АВАРИИ НА ХИМИЧЕСКИ ОПАСНОМ ОБЪЕКТЕ

Уважаемые жители Красноармейского района!
В целях подготовки и повышения уровня в вопросах гражданской обороны напоминаем Вам действия по сигналу «ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ СЛУЖБА ОПОВЕЩЕНИЯ ГОЧС ...

«Без коррупции – в будущее!»

18:25 11.10.2019

«Без коррупции – в будущее!»

Прокуратурой Волгоградской области организован конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции – в будущее!»
Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.