Информация об отключении подачи электроэнергии

17:00 25.10.2019

Информация об отключении подачи электроэнергии

Красноармейский РЭС КрРЭС ставит Вас в известность, о том, что 25.10.19 с 06.00 до 07.00 и с 20.00 до 21.00( на 1 час ) Вам будет прекращена подача электрической энергии по ВЛ-10 кВ №3 РП-470, ВЛ-10 кВ №5 РП-470. В связи с производством оперативных переключений.

Волгоградцы смогут самостоятельно, не выходя из дома, поправить анкетные данные на портале Пенсионного Фонда

15:35 24.10.2019

Отделение ПФР по Волгоградской области сообщает, что в личном кабинете на официальном сайте ПФР заработал новый электронный сервис (далее – ЭС ПФР) по уведомлению гражданина о расхождениях его анкетных данных, содержащихся в базе персонифицированного учета, со сведениями, содержащимися в единой системе идентификации и авторизации (далее - ЕСИА) на портале государственных услуг. Этот сервис дает возможность гражданину без посещения клиентской службы ПФР провести актуализацию анкетных данных, включая информацию о документе, удостоверяющем личность.

Развитие инвестиционной и предпринимательской деятельности в Волгограде

13:20 23.10.2019

Развитие инвестиционной и предпринимательской деятельности в Волгограде

Государственный фонд «Региональный микрофинансовый центр» предоставляет целевые займы микрофинансовым организациям, кредитным потребительским кооперативам, сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам для дальнейшего финансирования такими организациями субъектов МСП, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства

Меры безопасности при эксплуатации печного отопления

11:00 23.10.2019

Меры безопасности при эксплуатации печного отопления

В современном жилищном строительстве предпочтение отдано возведению многоэтажных зданий, выполненных из несгораемых конструкций. В то же время в частном секторе одноэтажных деревянных строений эксплуатируется печное отопление. Значительное количество пожаров возникает в результате неправильного устройства и неисправности печей и дымоходов, а также несоблюдения правил пожарной безопасности при их эксплуатации.

Акция памяти жертв террористического акта 21 октября 2013 года

16:00 21.10.2019

Акция памяти жертв террористического акта 21 октября 2013 года

21 октября 2013 года в 14 часов 5 минут произошла страшная трагедия, жестокий и бессмысленный террористический акт, который унес жизни семи человек. В память о невинных жертвах теракта и других, потрясших своей жестокостью весь мир, трагедиях, 21 октября 2019 года администрацией Красноармейского района Волгограда организована акция памяти жертв террористического акта с гражданской  панихидой, минутой молчания и возложением цветов к Поклонному Кресту.

Дорогие друзья!

13:00 21.10.2019

Дорогие друзья!

21 октября 2013 года в 14 часов  5 минут произошла страшная трагедия, жестокий и бессмысленный террористический акт, который унес жизни семи человек. В память о невинных жертвах теракта 21 октября и других, потрясших своей жестокостью весь мир, трагедиях, будет проведена гражданская панихида, минута молчания и возложение цветов к Поклонному Кресту.

Арт-марафон «Я выбираю жизнь! А ты?» привлек внимание жительниц Волгограда к сохранению женского здоровья

10:00 17.10.2019

15 октября активисты Волгоградского регионального отделения женской еврейской организации «Проект Кешер», ОО «Волгоградская региональная еврейская национально-культурная автономия»  при поддержке медицинского сообщества, государственных и общественных структур и учреждений культуры провели арт-марафон «Я выбираю жизнь! А ты?»  перед началом аншлагового спектакля в Концертом зале «Волгоградского областного центра народного творчества».

«Дружно, смело, с оптимизмом - за здоровый образ жизни!»

11:10 16.10.2019

«Дружно, смело, с оптимизмом - за здоровый образ жизни!»

Под таким девизом 11 октября 2019 года в Красноармейском районе творческий союз комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум»» организовал спортивный фестиваль «СпортFest» для учащихся старших классов 6 школ района.

«Страна чиновников!»

11:00 16.10.2019

«Страна чиновников!»

Под таким названием на прошлой неделе в Красноармейском районе Волгограда в рамках месячника по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних на базе ГБПОУ «Волгоградский индустриальный техникум» специалисты МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум»» проведена антикоррупционная игра.