IsCookeless:
SessionID:

"Меры безопасности при использовании газового оборудования"

18:00 24.06.2024

"Меры безопасности при использовании газового оборудования"

Бытовой газ не только благо для человека, но и источник повышенной опасности. В быту используют два вида природного газа: магистральный, который поступает в дома по трубам, и сжиженный, продающийся в баллонах. Утечка бытового газа может вызвать отравление или привести к взрыву. Поэтому чтобы обеспечить себе безопасность и не подвергать себя и жизни окружающих вас людей смертельной угрозе, помните и соблюдайте правила пользования газом и бытовыми газовыми приборами.

"Сигналы ГО"

18:00 24.06.2024

"Сигналы ГО"

Уважаемые жители Красноармейского района!
В целях подготовки и повышения уровня в вопросах
гражданской обороны напоминаем Вам действия по сигналам ГО:

"Распоряжение о демонтаже от 21.06.2024 №115-р"

18:00 21.06.2024

"Распоряжение о демонтаже от 21.06.2024 №115-р"

Комиссия по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда.

"Открытие пляжа в Красноармейском районе 22.06.2024г."

18:00 21.06.2024

"Открытие пляжа в Красноармейском районе 22.06.2024г."

В целях обеспечения летнего безопасного отдыха у воды гостей и жителей нашего города администрацией Волгограда определены места отдыха у воды с купанием на р. Волга.

"Комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда"

18:00 21.06.2024

Согласно постановлению администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» администрацией Красноармейского района Волгограда 28.06.2024 в 09:00 по ул. Остравская 4а (малый актовый зал) назначено заседание комиссии по  решению вопросов  демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда.

«Бесплатный тренинг по теме "Эффективное ведение переговоров"»

18:00 20.06.2024

«Бесплатный тренинг по теме "Эффективное ведение переговоров"»

Тренинг по теме «Эффективное ведение переговоров» для субъектов малого и среднего предпринимательства и планирующих начать свое дело в сфере социального предпринимательства

Повышение квалификации по образовательной программе «Актуальные изменения кадрового делопроизводства в 2024 году»

13:00 19.06.2024

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Волгоградской области принять участие в комплексной обучающей программе «Актуальные изменения кадрового делопроизводства в 2024 году» с индивидуальными консультациями по тематике обучения.

"Вебинар с налогоплательщиками!"

20:00 18.06.2024

"Вебинар с налогоплательщиками!"

Межрайонная ИФНС России № 11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор»:

"Комиссия по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда"

19:00 17.06.2024

Согласно постановлению администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» администрацией Красноармейского района Волгограда 21.06.2024 в 09:00 по ул. Остравская 4а (малый актовый зал) назначено заседание комиссии по  решению вопросов  демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда.

"Установление особого противопожарного режима"

18:00 17.06.2024

"Установление особого противопожарного режима"

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

на территории Волгоградской области установлен особый противопожарный режим

В связи с наступлением устойчивой сухой, жаркой и ветреной погоды, на территории Волгоградской области с 06 июня 2024 г. введён особый противопожарный режим

(Постановление Губернатора Волгоградской области  от 05.06.24 г. № 298).