ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00 27.07.2020

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

От 24.07.2020 №453 о внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Памятка - Правила безопасного поведения на воде

17:00 23.07.2020

Памятка - Правила безопасного поведения на воде

Уважаемые жители Волгограда!
В летний период жары и отпусков каждый горожанин стремится на природу, чтобы искупаться раз-другой в прохладном водоёме. Но, к сожалению, не всегда граждане выбирают оборудованные места отдыха, поэтому нередко обычное купание оборачивается трагедией.

Пожарная безопасность дачных и садовых домиков

16:30 23.07.2020

Пожарная безопасность дачных и садовых домиков

Многие жители нашего района являются членами садоводческих коллективов, имеют дачные и садовые домики. Наиболее распространенными причинами пожаров являются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации бытовых и нагревательных приборов, неисправность электрических сетей, детская шалость с огнем, а также разведение костров вблизи строений.

Материнский капитал на обучение в автошколе

16:00 22.07.2020

Материнский капитал на обучение в автошколе

На сегодняшний день средствами материнского капитала также можно оплатить платные кружки, секции, в том числе курсы в автошколе. Главное соблюсти два важных условия: возраст ребенка, на обучение которого направлены средства, не должен превышать 25 лет, а ребенок, давший право на сертификат МСК, должен достичь 3-х летнего возраста. Такую возможность использовали 13 200 жителей региона.

Отсрочка (рассрочка) по налоговым платежам для налогоплательщиков, пострадавших от коронавируса

13:00 22.07.2020

Условия получения отсрочки (рассрочки) - Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 № 409.

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ САДОВОДОВ

12:30 22.07.2020

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ САДОВОДОВ

Многие жители Волгограда являются членами садоводческих некоммерческих товариществ, имеют садовые домики. В большинстве своем здания выполнены из сгораемых материалов, что представляет определенную пожарную опасность. Причем почти каждый домик оборудован электрическим освещением, в нем допускается применение различных электронагревательных, газовых и керосиновых приборов.

Памятка

12:15 22.07.2020

Памятка

об обязательных требованиях, установленных Постановлением Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" (в редакции от 11.07.2020), неисполнение которых влечет административную ответственность, предусмотренную статьей 20.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

Постановление Губернатора Волгоградской области

12:10 22.07.2020

Постановление Губернатора Волгоградской области

от 11.07.20 № 425 "О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".

УФНС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НАПОМИНАЕТ:

12:05 22.07.2020

УФНС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НАПОМИНАЕТ:

О СВОЕВРЕМЕННОСТИ ПОДАЧИ ДЕКЛАРАЦИИ О ДОХОДАХ ПО ФОРМЕ - 3 НДФЛ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ В СРОК НЕ ПОЗДНЕЕ 30 ИЮЛЯ

ЕСЛИ ПОЛУЧАЛИ ДОХОД ОТ ПРОДАЖИ, СДАЧИ В НАЕМ КВАРИТИРЫ, ДАЧИ, МАШИНЫ, ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И НОГО ИМУЩЕСТВА УПЛАТА НАЛОГА НА ОСНОВАНИИ ДЕКЛАРАЦИИ В СРОК НЕ ПОЗДНЕЕ 15 ИЮЛЯ

Проверь свой бизнес на сайте ФНС России для получения субсидии на проведение мероприятий по профилактике коронавируса

11:00 22.07.2020

УФНС России по Волгоградской области сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства № 976 от 02.07.2020 «Об утверждении Правил предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции» с 15.07.2020 в налоговых органах начался прием заявлений о перечислении субсидий.