IsCookeless:
SessionID:

Впервые в Волгоградской области «Азбука предпринимателя» для САМОЗАНЯТЫХ!!!

12:00 13.02.2024

Впервые в Волгоградской области «Азбука предпринимателя» для САМОЗАНЯТЫХ!!!

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» совместно АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации

руководителей и специалистов»

приглашают физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области

принять участие в бесплатном тренинге АО «Корпорации МСП»

«АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ».

Согласно постановлению администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764

20:00 12.02.2024

Согласно постановлению администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764

Согласно постановлению администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» администрацией Красноармейского района Волгограда 19.02.2024 в 10:00 по ул. Остравская 4а (малый актовый зал) назначено заседание комиссии по решению вопросов демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда.

Вебинар по ЕНС!

20:00 07.02.2024

Вебинар по ЕНС!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков о механизмах работы Единого налогового счета с 01.01.2023 года приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор»:

Уважаемые жители Красноармейского района Волгограда!

20:00 07.02.2024

Уважаемые жители Красноармейского района Волгограда!

В соответствии с Планом основных мероприятий, город-герой Волгоград в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, 31 января 2024 года проведено тактико-специальное учение на территории Красноармейского района Волгограда с выполнением практических мероприятий            по гражданской обороне:

– на базе МОУ «СШ №117» – показательное занятие с практическим развёртыванием пункта временного размещения (ПВР) для пострадавшего населения;

– на базе МОУ «Лицей №4» – показательное занятие с практическим развёртыванием пункта выдачи средств индивидуальной защиты населению                (ПВ СИЗ);

Администрация городского округа город-герой Волгоград  информирует жителей многоквартирных домов Волгограда!

13:00 07.02.2024

Администрация городского округа город-герой Волгоград информирует жителей многоквартирных домов Волгограда!

До 12 февраля 2024 года открыт набор на программу «Информационная культура в сфере ЖКХ 2.0». Обучение бесплатное в рамках проекта «Межрегиональный центр компетенций НКО и жителей МКД в сфере ЖКХ», реализуемого АНО ДПО «Международная академия профессионального образования» при поддержке Фонда президентских грантов.

НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ  по имущественным налогам в отношении многодетных семей

12:00 01.02.2024

НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ по имущественным налогам в отношении многодетных семей

Граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей, имеют право на основании Налогового кодекса Российской Федерации (далее – НК РФ), в частности (пп. 2 п. 3, п. 4 ст. 356.1, пп. 10 п. 5, п. 6.1 ст. 391, п. 6.1 ст. 403 НК РФ):