Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

18:00 22.09.2020

Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

В целях взыскания наложенных, но неоплаченных административных штрафов, обеспечения неотвратимости наказания за совершенные правонарушения на территории Красноармейского района города Волгограда отделом полиции № 8 Управления МВД России по городу Волгограду, в период с 14.09.2020 года по 25.09.2020 года, проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» в отношении лиц, уклоняющихся от уплаты штрафов за совершенные административные правонарушения.

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

11:00 22.09.2020

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

Дата и время начала приема заявок:
«23» сентября 2020 г. 8-30 часов.
Дата и время окончания приема заявок:
«16» октября 2020 г. в 17-00 часов.

Экологическая акция

17:00 21.09.2020

Экологическая акция

19 сентября 2020 года на нижней террасе Севастопольской набережной состоялась экологическая акция по уборке мусора.

Семьи, до сих пор не обратившиеся за выплатами на детей, могут это сделать до конца сентября

14:00 21.09.2020

30 сентября истекает срок, в течение которого семьи с детьми могут обратиться за назначением выплат, предусмотренных Указами Президента РФ в связи с распространением COVID-19

Особенности начисления пенсии гражданам старше 80-ти лет

13:45 21.09.2020

Особенности начисления пенсии гражданам старше 80-ти лет

Российским законодательством предусмотрены различные меры государственной поддержки граждан, достигших 80-ти лет.

Обращаться с документами в Пенсионный фонд можно уже за два года до предполагаемого выхода на заслуженный отдых

13:40 21.09.2020

Чтобы положенная выплата была назначена в полном объеме и в срок, гражданам, выходящим на пенсию в течение ближайших двух лет, уже рекомендуется обращаться в ПФР для предварительной оценки пенсионных прав.

О праве выбрать электронный или бумажный формат трудовой книжки работодатели обязаны уведомить каждого сотрудника до 31 октября

13:30 21.09.2020

Полтора месяца осталось у волгоградских работодателей, чтобы проинформировать своих сотрудников о праве сделать выбор в пользу ведения трудовой книжки в электронном виде, либо сохранить ее бумажную версию.

Назначение пенсии: Пенсионный фонд РФ самостоятельно запрашивает сведения о стаже и заработке граждан

13:25 21.09.2020

В целях реализации пенсионных прав граждан территориальные органы ПФР оказывают содействие будущим пенсионерам в истребовании документов, подтверждающих стаж и заработок, обязанность по представлению которых возложена непосредственно на заявителя, в случае, если такие документы не представлены заявителем по собственной инициативе.

Материнский капитал можно использовать на строительство жилого дома на садовом участке

13:20 21.09.2020

Изменениями в законодательстве, вступившими в силу в марте 2020 года, расширены возможности использования материнского семейного капитала на улучшение жилищных условий.

Доход семьи при назначении ежемесячной выплаты из средств мат.капитала считают за 12 месяцев, которые истекли за полгода до даты подачи заявления

13:15 21.09.2020

Получать ежемесячную выплату из средств материнского капитала, в рамках реализации национального проекта "Демография", могут семьи с невысоким доходом, в которых с января 2018 года появился второй ребенок, до достижения им трех лет.