В целях обеспечения мер поддержки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Волгограда

11:00 09.06.2020

в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, приняты следующие муниципальные нормативные правовые акты:

"Жигулевская база"

17:00 08.06.2020

"Жигулевская база"

ООО «Волгоградский складской альянс» (Жигулевская база) работает в штатном режиме.  Предприниматели и жители могут беспрепятственного посещать базу для закупки необходимых продуктов и товаров.

НОВЫЙ ЛЬГОТНЫЙ КРЕДИТ ДЛЯ БИЗНЕСА ПО СТАВКЕ ДО 2%

16:00 08.06.2020

НОВЫЙ ЛЬГОТНЫЙ КРЕДИТ ДЛЯ БИЗНЕСА ПО СТАВКЕ ДО 2%

С 1 июня в России предприятия наиболее пострадавших от COVID-19 смогут воспользоваться новой программой господдержки: кредитами на возобновление деятельности под 2% годовых.

Обучающий семинар по антикризисным и действующим мерам поддержки для субъектов МСП

10:00 08.06.2020

Дата и время проведения: 10 июня 2020 года с 10.00 до 12.00 МСК.

Администрация Волгограда и АО «Корпорация «МСП» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в обучающем семинаре по антикризисным и действующим мерам поддержки для субъектов МСП, реализуемых АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональными лизинговыми компаниями.

10 НАВЫКОВ УСПЕШНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ОТ GEM. ПОШАГОВЫЙ ПЛАН И ОЦЕНКА

16:00 04.06.2020

10 НАВЫКОВ УСПЕШНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ОТ GEM. ПОШАГОВЫЙ ПЛАН И ОЦЕНКА

ГАУ ВО «Мой Бизнес» совместно с «Точкой кипения» приглашают Вас на цикл вебинаров для предпринимателей «10 Навыков успешного предпринимательства от GEM»!

4 июня в 19:00 по Волгоградскому времени мы ознакомимся с восьмым навыком - Пошаговый план и оценка.

Вниманию самозанятых граждан!

15:00 04.06.2020

Вниманию самозанятых граждан!

С 1 января 2020 Волгоградская область является участником эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» (далее -  специальный налоговый режим).

О программах микрофинансирования

13:00 04.06.2020

О программах микрофинансирования

Фонд микрофинансирования предпринимательства Волгоградской области (ФМП ВО микрокредитная компания) – микрофинансовая организация первого уровня, созданная в 2017 году Администрацией Волгоградской области в целях развития и поддержки субъектов МСП в Волгоградской области.
Фонд напрямую предоставляет микрозаймы субъектам МСП

ФИНАНСОВЫЕ, ГАРАНТИЙНЫЕ И ЛИЗИНГОВЫЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ АО «КОРПОРАЦИЯ «МСП» И АО «МСП БАНК» СУБЪЕКТОВ МСП

17:00 03.06.2020

Участники Национальной гарантийной системы (далее – НГС) предоставят гарантию или поручительство аккредитованному банку за субъект малого или среднего предпринимательства, принимая на себя часть финансовых рисков предпринимателей и кредитных рисков банков.

Квест Алиса

10:00 03.06.2020

Квест Алиса

Молодежный центр «Форум», Волгоградская Ассоциация девочек-скаутов, ВМУК ЦСГБ библиотека № 29, АНО Центр реализации социальных инициатив « Проспект» и МБУ «Центр культуры и молодежной политики Красноармейского района Волгограда организовали онлайн квест "Алиса за белым кроликом вприпрыжку".

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

15:00 01.06.2020

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей! Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.