ПАМЯТКА «Осторожно тонкий лед!»

13:00 10.01.2024

ПАМЯТКА «Осторожно тонкий лед!»

Во время зимы и наступлением морозов водоемы покрываются льдом. Характер льда, его толщина, прочность во многом зависят от температуры воздуха, продолжительности морозов, состава воды, скорости течения.

ПАМЯТКА О мерах безопасности во время проведения праздника  «Крещение Господне».

13:00 10.01.2024

ПАМЯТКА О мерах безопасности во время проведения праздника «Крещение Господне».

Уважаемые жители! В ночь на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня, или Богоявления. В Крещенский сочельник и в сам день Крещения Господня во всех православных храмах после Божественной литургии совершается чин Великого освящения воды.

Пожарная безопасность в городе

Пожарная безопасность в городе

Пожары чаще всего происходят от беспечного отношения к огню самих людей!

Основными причинами возникновения пожаров по-прежнему являются:

• неосторожное обращение с огнем;
  • нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, транспортных средств, теплогенерирующих агрегатов, установок и печей;
  • многочисленные поджоги, в том числе неконтролируемое сжигание мусора в не установленных для этого местах;

И ко всему этому причастен тот самый «человеческий фактор».

В 80-ти процентах пожаров с гибелью людей от их общего количества, причинами являлось бытовое пьянство (человек в нетрезвом состоянии, с сигаретой в руке засыпает на диване, результатом является возгорание домашних вещей, угарный газ и смерть).

Заседание комиссии по  решению вопросов  демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда

11:00 09.01.2024

Заседание комиссии по решению вопросов демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда

Согласно постановлению администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» администрацией Красноармейского района Волгограда 12.01.2024 в 09:00 по ул. Остравская 4а (малый актовый зал) назначено заседание комиссии по решению вопросов демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда.

Вебинар по ЕНС!

19:00 28.12.2023

Вебинар по ЕНС!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков о механизмах работы Единого налогового счета с 01.01.2023 года приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор»:

Межрайонная ИФНС России №11 по Волгоградской области О проведении вебинара

19:00 28.12.2023

Межрайонная ИФНС России №11 по Волгоградской области О проведении вебинара

О проведении вебинара Межрайонной ИФНС России №11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков о механизмах работы Единого налогового счета (далее – ЕНС) 21 декабря 2023 года проведен семинар по теме «Актуальные вопросы применения контрольно-кассовой техники (ККТ). Общие вопросы ЕНС».