О мерах пожарной безопасности в квартирах

15:00 13.10.2020

О мерах пожарной безопасности в квартирах

Уважаемые граждане – жители города Волгограда! Для предупреждения пожаров в квартирах жилых домов и своевременной их ликвидации надо строго соблюдать правила пожарной безопасности, иметь первичные средства пожаротушения.

Курение в постели опасно для жизни!

10:00 13.10.2020

Курение в постели опасно для жизни!

Комитет гражданской защиты населения администрации Волгограда напоминает, что неосторожность при курении является одной из самых распространенных причин возникновения пожаров, виновниками которых являются сами люди, пренебрегая элементарными правилами пожарной безопасности.

В Волгоградской области для самозанятых доступна льготная финансовая поддержка

В Волгоградской области для самозанятых доступна льготная финансовая поддержка

Центр «Мой бизнес» информирует, МСП Банк оказывает кредитную поддержку самозанятым гражданам и индивидуальным предпринимателям, перешедшим на уплату налога на профессиональный доход.

Программа повышения квалификации «Менеджмент в сфере закупок товаров, работ и услуг»

12:00 12.10.2020

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО "Мой бизнес" приглашает принять участие в образовательной программе повышения квалификации для сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области по теме: «Менеджмент в сфере закупок товаров, работ и услуг».

Тренинг «Проектное управление в социальном предпринимательстве»

12:00 12.10.2020

Тренинг «Проектное управление в социальном предпринимательстве»

Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» при содействии Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области продолжает проводить мероприятия по развитию социального предпринимательства.

Приглашаем принять участие в Международном бизнес форуме «Неделя Ритейла»

12:00 12.10.2020

Приглашаем принять участие в Международном бизнес форуме «Неделя Ритейла»

ГАУ ВО «Мой бизнес» информирует, что с 9 по 13 ноября 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный бизнес-форум «Неделя Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Круглый стол «Государственная поддержка предпринимательства в сфере здравоохранения»

12:00 12.10.2020

Центр поддержки предпринимательства совместно с центром инноваций социальной сферы ГАУ ВО «МОЙ БИЗНЕС» приглашает вас на бесплатный круглый стол на тему: «Государственная поддержка предпринимательства в сфере здравоохранения", с целью повышения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства по актуальным вопросам сферы здравоохранения, выявления возможностей повышения эффективности ведения бизнеса и содействия реализации предпринимательских инициатив граждан.

Проектное управление в социальном предпринимательстве

15:00 09.10.2020

Проектное управление в социальном предпринимательстве

Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» при содействии Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области 13 октября 2020 г. проводит мероприятие по развитию социального предпринимательства - тренинг в онлайн-формате «Проектное управление в социальном предпринимательстве».

11:00 09.10.2020

О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Памятка о соблюдении правил пожарной безопасности при наличии печного отопления

10:00 08.10.2020

Памятка о соблюдении правил пожарной безопасности при наличии печного отопления

В нашем славном городе Волгограде эксплуатируется еще много одноэтажных деревянных строений и дачных домиков, в которых имеется печное отопление. Значительное количество пожаров в этих домах возникает в результате не правильного устройства, либо неисправности печей и дымоходов, а также не соблюдения правил пожарной безопасности при их эксплуатации. В холодное время года пожары от печного отопления достигают до 30% от общего количества происходящих пожаров.