ИНСТРУКЦИЯ по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

ИНСТРУКЦИЯ по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

Пиротехнические изделия подлежат обязательной сертификации, на них должна быть инструкция по применению и адреса или телефоны производителя (для российских предприятий) или оптового продавца (для импортных фейерверков). Это гарантирует качество и безопасность изделий.

Меры пожарной безопасности  при проведении «Новогодних» и «Рождественских» торжеств.

13:00 16.12.2022

Меры пожарной безопасности при проведении «Новогодних» и «Рождественских» торжеств.

При устройстве новогодних елок необходимо соблюдать следующие требования пожарной безопасности, предусмотренные Правилами противопожарного режима в РФ, а именно:

Начали работу пункты «Горячей линии» по поддержке мобилизованных предпринимателей и членов их семей в вопросах сохранения собственного дела.

13:00 16.12.2022

В муниципальных районах Волгоградской области на базе Центров правовой и финансовой грамотности «Мое дело» начали работу пункты «Горячей линии» по поддержке мобилизованных предпринимателей и членов их семей в вопросах сохранения собственного дела.

День открытых дверей

День открытых дверей

Уважаемые налогоплательщики! Федеральная налоговая служба проводит День открытых дверей «О введении института Единого налогового счета» для налогоплательщиков –физических и юридических лиц!

ВНИМАНИЕ! ТОНКИЙ ЛЕД!

12:00 16.12.2022

ВНИМАНИЕ! ТОНКИЙ ЛЕД!

Когда водоемы покрывает первый лед, находиться на нем и переправляться по такому льду опасно для жизни.

Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

12:00 16.12.2022

Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

Никогда не ленитесь лишний раз прочитать инструкцию на изделие. Помните, что даже знакомое и обычное на вид пиротехническое изделие может иметь свои особенности:

С 1 января 2023 года начнет работу Социальный фонд России, который объединит Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.

10:00 13.12.2022

Социальный фонд будет оказывать все те же услуги, которые предоставляли ПФР и ФСС. Сегодня Отделение Пенсионного фонда по Волгоградской области предоставляет множество мер поддержки самым разным категориям граждан: пенсионерам, семьям с детьми, федеральным льготникам, военнослужащим.