Семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров»

12:00 14.10.2020

Семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров»

Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает начинающих экспортеров пройти программу обучения основам и ведению экспортной деятельности. Программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ разработана при участии ведущих российских экспертов в области экспорта с учетом международного опыта.

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

16:00 13.10.2020

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Эксперты предупреждают, что возможно дальнейшее распространение вируса и есть вероятность развития эпидемии.

О мерах пожарной безопасности в квартирах

15:00 13.10.2020

О мерах пожарной безопасности в квартирах

Уважаемые граждане – жители города Волгограда! Для предупреждения пожаров в квартирах жилых домов и своевременной их ликвидации надо строго соблюдать правила пожарной безопасности, иметь первичные средства пожаротушения.

Курение в постели опасно для жизни!

10:00 13.10.2020

Курение в постели опасно для жизни!

Комитет гражданской защиты населения администрации Волгограда напоминает, что неосторожность при курении является одной из самых распространенных причин возникновения пожаров, виновниками которых являются сами люди, пренебрегая элементарными правилами пожарной безопасности.

В Волгоградской области для самозанятых доступна льготная финансовая поддержка

В Волгоградской области для самозанятых доступна льготная финансовая поддержка

Центр «Мой бизнес» информирует, МСП Банк оказывает кредитную поддержку самозанятым гражданам и индивидуальным предпринимателям, перешедшим на уплату налога на профессиональный доход.

Программа повышения квалификации «Менеджмент в сфере закупок товаров, работ и услуг»

12:00 12.10.2020

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО "Мой бизнес" приглашает принять участие в образовательной программе повышения квалификации для сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области по теме: «Менеджмент в сфере закупок товаров, работ и услуг».

Тренинг «Проектное управление в социальном предпринимательстве»

12:00 12.10.2020

Тренинг «Проектное управление в социальном предпринимательстве»

Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» при содействии Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области продолжает проводить мероприятия по развитию социального предпринимательства.

Приглашаем принять участие в Международном бизнес форуме «Неделя Ритейла»

12:00 12.10.2020

Приглашаем принять участие в Международном бизнес форуме «Неделя Ритейла»

ГАУ ВО «Мой бизнес» информирует, что с 9 по 13 ноября 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный бизнес-форум «Неделя Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.