СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ «В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ»!

17:00 20.12.2019

СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ «В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ»!

Проверьте наличие задолженности по имущественным налогам

Пожарная безопасность при проведении праздника Новогодней елки

Пожарная безопасность при проведении праздника Новогодней елки

Новогодняя елка – любимый и долгожданный праздник всех жителей страны. Сколько радости и веселья приносит она людям, особенно детям, красивая и нарядная, вся сверкающая разноцветными огнями.

Пожарная безопасность при использовании пиротехнических изделий

Пожарная безопасность при использовании пиротехнических изделий

С приближением Новогодних праздников торговые прилавки заполняются пиротехникой. Ракеты, хлопушки, петарды, свечи, бенгальские огни охотно раскупаются и взрослыми и детьми.

Извещение о проведении Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года»

16:00 20.12.2019

В соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 5 июля 2002 г. № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года", комитет промышленности и торговли Волгоградской области уведомляет о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Промышленность" в 2019 году.

Фальсификат

11:00 20.12.2019

Фальсификат

В администрацию Красноармейского района поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции:
- ИП Шухов С.Х. (Кабардино-Балкарская Республика, г. Баксан, ул. Катханова, д. 12 А)

МИНУТА СЛАВЫ

11:00 20.12.2019

МИНУТА СЛАВЫ

19 декабря 2019 года, в стенах МОУ «Средняя школа №62» - самой гостеприимной школы Красноармейского района прошел фестиваль «Минута славы 2019».

В Новый год - без налоговых долгов!

18:00 19.12.2019

В Новый год - без налоговых долгов!

Уважаемые налогоплательщики!
3 декабря 2019 года истек срок уплаты налогов физическими лицами за 2018 год
- налог на имущество;
- земельный налог;
- транспортный налог;
- НДФЛ неудержанный работодателем.

Истекает срок для своевременной уплаты предпринимателями страховых взносов

17:00 17.12.2019

Истекает срок для своевременной уплаты предпринимателями страховых взносов

УФНС России по Волгоградской области напоминает индивидуальным предпринимателям, адвокатам, медиаторам, нотариусам, арбитражным управляющим, оценщикам, патентным поверенным и иным лицам, занимающимся частной практикой, что 31 декабря 2019 года истекает срок уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование в фиксированном размере.

О льготах для предпенсионеров

19:00 16.12.2019

О льготах для предпенсионеров

В соответствии с новым законодательством предпенсионерам установлены льготы по уплате имущественного и земельного налогов, льготы, связанные с ежегодной диспансеризацией, а также гарантии трудовой занятости.

Получайте услуги Пенсионного фонда не выходя из дома - электронные сервисы ПФР работают круглосуточно

18:00 16.12.2019

Сегодня, чтобы получить справку или подать необходимое заявление и документы, не обязательно выбирать время и в течение рабочего дня стараться попасть в территориальное управление Пенсионного фонда. Основные услуги ПФР можно получить в удобное для человека время в электронном виде на портале госуслуг или в личном кабинете на сайте ПФР. Удобство сервисов уже оценили, к примеру, граждане, которые оформляют документы для выхода на пенсию.