ПАМЯТКА по соблюдению правил пожарной безопасности в быту

10:00 16.10.2019

ПАМЯТКА по соблюдению правил пожарной безопасности в быту

Меры пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования

1. При эксплуатации электрических приборов запрещается:

ПРИ АВАРИИ НА ХИМИЧЕСКИ ОПАСНОМ ОБЪЕКТЕ

10:00 16.10.2019

ПРИ АВАРИИ НА ХИМИЧЕСКИ ОПАСНОМ ОБЪЕКТЕ

Уважаемые жители Красноармейского района!
В целях подготовки и повышения уровня в вопросах гражданской обороны напоминаем Вам действия по сигналу «ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ СЛУЖБА ОПОВЕЩЕНИЯ ГОЧС ...

«Без коррупции – в будущее!»

18:25 11.10.2019

«Без коррупции – в будущее!»

Прокуратурой Волгоградской области организован конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции – в будущее!»
Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.

Пенсионный фонд: привычный СНИЛС не выдают, что взамен?

18:10 11.10.2019

Пенсионный фонд: привычный СНИЛС не выдают, что взамен?

В районные Управления пенсионного Фонда по Волгоградской области все чаще обращаются жители региона с вопросом, правда ли, что Пенсионный не выдает ламинированный СНИЛС?

О реализации электронного сервиса на сайте ПФР

18:05 11.10.2019

О реализации электронного сервиса на сайте ПФР

В личном  кабинете на официальном сайте  ПФР реализован электронный сервис (далее - ЭС ПФР) по уведомлению гражданина о расхождениях его анкетных данных, содержащихся в базе персонифицированного учета, со сведениями, содержащимися в единой системе идентификации и авторизации (ЕСИА).

1332 семьи в Волгоградской области получают ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала

18:00 11.10.2019

Все больше и больше семей Волгоградской области обращаются с заявлениями на ежемесячную выплату из средств материнского (семейного)  капитала в клиентские службы ПФР и филиалы МФЦ. На сегодняшний день такую выплату получают 1332 семьи нашего региона.

Собственникам самовольно установленных нестационарных объектов

16:00 10.10.2019

Собственникам самовольно установленных нестационарных объектов

Руководствуясь порядком демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, на основании протокола заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда от 10.10.2019 №3, комиссия предлагает собственникам осуществить добровольный демонтаж в срок не позднее 18.10.2019.

СИГНАЛЫ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

11:00 10.10.2019

СИГНАЛЫ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

ДЕЙСТВИЯ ПО СИГНАЛУ
«ХИМИЧЕСКОЕ ЗАРАЖЕНИЕ»

Меры безопасности при эксплуатации печного отопления

10:00 10.10.2019

Меры безопасности при эксплуатации печного отопления

В современном жилищном строительстве предпочтение отдано возведению многоэтажных зданий, выполненных из несгораемых конструкций. В то же время в частном секторе одноэтажных деревянных строений эксплуатируется печное отопление. Значительное количество пожаров возникает в результате неправильного устройства и неисправности печей и дымоходов, а также несоблюдения правил пожарной безопасности при их эксплуатации.

Как узнать волгоградцам, где находятся их пенсионные накопления – в государственном фонде или в частном? Так ли это просто и небезопасно?

17:20 09.10.2019

В последнее время очень актуальными стали вопросы граждан – где мои пенсионные накопления и что делать, если смена страховщика произошла без моего согласия?

Так что же делать и куда обращаться в таких случаях?

Важно! Требовать перевода средств пенсионных накоплений в НПФ не имеют права ни работодатель, ни агентства по трудоустройству, ни коммерческие банки при кредитовании.