Социальный фонд РФ по Волгоградской области начнет предоставлять единое пособие на детей и беременным женщинам с 2023 года

10:00 23.12.2022

Новую выплату смогут получить женщины, вставшие на учет по беременности в ранние сроки, а также родители детей до 17 лет. Единое пособие объединит ряд действующих сегодня мер социальной поддержки нуждающимся семьям. Осуществлять выплату будет региональный Социальный фонд, который начнет работу с января 2023 года.

ОПФР по Волгоградской области объясняет. Кто выплачивает «декретные» жительницам нашего региона, оказавшимся в разных жизненных ситуациях

12:00 20.12.2022

Пособие по беременности и родам – один из видов страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию. О деталях ее оформления рассказали специалисты ОПФР по Волгоградской области.

Сообщение о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Красноармейского района Волгограда

10:00 20.12.2022

Администрация Красноармейского района Волгограда сообщает о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: ул. Вилянская, 1, 3, 4, 5, 6; ул. 2-я Караванная, 4, 11; ул. 2-я Штурманская, 16; ул. Удыгейская, 19; ул. им. Сологубова, 50; ул. Шпалозаводская,13;ул. им. Сулеймана Стальского, 8, 18, 18а; пр-кт им. Столетова, 29.

ИНСТРУКЦИЯ по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

ИНСТРУКЦИЯ по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

Пиротехнические изделия подлежат обязательной сертификации, на них должна быть инструкция по применению и адреса или телефоны производителя (для российских предприятий) или оптового продавца (для импортных фейерверков). Это гарантирует качество и безопасность изделий.

Меры пожарной безопасности  при проведении «Новогодних» и «Рождественских» торжеств.

13:00 16.12.2022

Меры пожарной безопасности при проведении «Новогодних» и «Рождественских» торжеств.

При устройстве новогодних елок необходимо соблюдать следующие требования пожарной безопасности, предусмотренные Правилами противопожарного режима в РФ, а именно:

Начали работу пункты «Горячей линии» по поддержке мобилизованных предпринимателей и членов их семей в вопросах сохранения собственного дела.

13:00 16.12.2022

В муниципальных районах Волгоградской области на базе Центров правовой и финансовой грамотности «Мое дело» начали работу пункты «Горячей линии» по поддержке мобилизованных предпринимателей и членов их семей в вопросах сохранения собственного дела.

День открытых дверей

День открытых дверей

Уважаемые налогоплательщики! Федеральная налоговая служба проводит День открытых дверей «О введении института Единого налогового счета» для налогоплательщиков –физических и юридических лиц!