Гала-концерт районного конкурса «Рождественские встречи»

18:00 13.01.2023

Гала-концерт районного конкурса «Рождественские встречи»

Гала-концерт районного конкурса «Рождественские встречи» собрал сегодня участников и почитателей их творчества в гостеприимном зале ДК "Царицын". Фестиваль, организаторами которого выступают администрация Красноармейского района, районный Центр культуры и молодежной политики, депутаты Волгоградской городской Думы, Благочиние Сарептского округа Волгоградской Епархии РПЦ, проводится более 10 лет.

Уважаемые собственники дома 61 по ул. Фадеева!

18:00 13.01.2023

Уважаемые собственники дома 61 по ул. Фадеева!

Постановлением администрации Волгоградской области от 28.12.2022 № 871-п внесены изменения в региональную программу капитального ремонта многоквартирных домов, утвержденную постановлением Правительства Волгоградской области от 31.12.2013 № 812-п. При проведении актуализации региональной программы капитального ремонта в нее включен и Ваш дом.

ПАМЯТКА Первая помощь при обморожениях

ПАМЯТКА Первая помощь при обморожениях

Чаще подвергаются действию холода периферические части тела: пальцы ног и рук, а также нос, уши, щеки.

ПАМЯТКА Правила Безопасности на зимней рыбалке.

18:00 13.01.2023

ПАМЯТКА Правила Безопасности на зимней рыбалке.

Уважаемые жители Волгограда! Большой популярностью среди рыбаков пользуется зимняя, подледная рыбалка. Главная ее особенность заключается в том, что она проводится в холодное время года, на льду. Основное внимание на зимней рыбалке должно быть уделено, профилактике переохлаждения организма

Пожарная безопасность в городе

Пожарная безопасность в городе

Пожары чаще всего происходят от беспечного отношения к огню самих людей!

Основными причинами возникновения пожаров по-прежнему являются:

• неосторожное обращение с огнем;
  • нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, транспортных средств, теплогенерирующих агрегатов, установок и печей;
  • многочисленные поджоги, в том числе неконтролируемое сжигание мусора в не установленных для этого местах;

И ко всему этому причастен тот самый «человеческий фактор».

В 80-ти процентах пожаров с гибелью людей от их общего количества, причинами являлось бытовое пьянство (человек в нетрезвом состоянии, с сигаретой в руке засыпает на диване, результатом является возгорание домашних вещей, угарный газ и смерть).

ПАМЯТКА О мерах безопасности во время проведения праздника  «Крещение Господне».

18:00 13.01.2023

ПАМЯТКА О мерах безопасности во время проведения праздника «Крещение Господне».

Уважаемые жители! В ночь на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня, или Богоявления. В Крещенский сочельник и в сам день Крещения Господня во всех православных храмах после Божественной литургии совершается чин Великого освящения воды.

Извещение о проведении Волгоградского областного конкурса  «Лучшие менеджеры и организации года»

18:00 13.01.2023

Извещение о проведении Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года»

В соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 5 июля 2002 г. № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года", комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области уведомляет о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" в различных номинациях в 2023 году.

АВТОБУС РАДОСТИ ДАРИТ СЧАСТЬЕ!

13:00 10.01.2023

АВТОБУС РАДОСТИ ДАРИТ СЧАСТЬЕ!

Что такое "Автобус радости"? Это поездки, движение, новые встречи и новые люди. Это доброта, ожидание чуда, встреча со сказкой. Это возможность сделать маленькое дело... Маленькое, доброе, но такое важное и незабываемое........