ПАМЯТКА  ДЛЯ ТЕХ, С КЕМ НЕ ОФОРМЛЕНЫ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРЫ

12:00 21.07.2022

ПАМЯТКА ДЛЯ ТЕХ, С КЕМ НЕ ОФОРМЛЕНЫ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРЫ

Согласно статье 15 Трудового кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) трудовые отношения - отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретного вида поручаемой работнику работы), подчинении работника правилам внутреннего трудового распорядка при обеспечении работодателем условий труда, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором.

ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

12:00 21.07.2022

ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Если Вам не безразлично Ваше будущее, Вы хотите получать полный объем социальных гарантий, Вам важен размер будущей трудовой пенсии – ВЫ ДОЛЖНЫ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА!

ПАМЯТКА  «Меры  безопасности при пользовании бытовыми газовыми приборами»

16:00 13.07.2022

ПАМЯТКА «Меры безопасности при пользовании бытовыми газовыми приборами»

На сегодняшний день фиксируется все больше случаев отравления газом. Это связано с тем, что экономическое состояния некоторых регионов не позволяет большинству установить датчик угарного газа у себя дома.

ПАМЯТКА Населению по купальному сезону

ПАМЯТКА Населению по купальному сезону

Лучшее время купания - утренние и вечерние часы, когда солнце греет, но не жжет. Начинайте купальный сезон лишь тогда, когда температура воздуха установится в пре-делах от 20 до 23ᵒС, а воды от 17 до 19ᵒС. Длительное пребывание в холодной воде (ни-же 17°С) у нетренированного человека вызывает переохлаждение, простудные заболе-вания.

Конкурс 100 лучших товаров

Конкурс 100 лучших товаров

В текущем 2022 г. Всероссийскому конкурсу Программы «100 лучших товаров России» исполняется 25 лет! На протяжении всего этого времени цели конкурса остаются неизменными - оказать активное содействие в качественном и технологическом преобразовании, росте экономики и повышении качества жизни.

В администрации Красноармейского района Волгограда состоялось чествование семей, которые являются примером любви и верности, сохранения и приумножения духовно-нравственных семейных ценностей

13:00 11.07.2022

08.07.22, во Всероссийский День семьи, любви и верности, в администрации Красноармейского района Волгограда состоялось чествование семей, которые являются примером любви и верности, сохранения и приумножения духовно-нравственных семейных ценностей.

Государственному пожарному надзору 18 июля 2022 года исполнится 95 лет со дня образования.

17:00 07.07.2022

В этот день в 1927 году Правительством РСФСР было утверждено «Положение о государственном пожарном надзоре», в котором впервые законодательно были закреплены основополагающие функции ГПН.