Предупреждение пожаров от электрического освещения и бытовых приборов

09:00 16.06.2020

Предупреждение пожаров от электрического освещения и бытовых приборов

Основные причины возникновения пожара от электричества – это короткое замыкание, перегрузка в сети.

Представителям малого и среднего бизнеса региона выплачено почти 705 миллионов рублей субсидий

17:00 11.06.2020

В Волгоградской области продолжается работа по выплате субсидий субъектам малого и среднего бизнеса пострадавших отраслей экономики. Всего представителям бизнеса уже выплачено почти 705 млн рублей субсидий. В том числе, в первые числа июня за май выплачено 55 млн рублей.

Маркировка средствами идентификации обувных товаров и табачной продукции на июнь 2020

18:00 10.06.2020

План проведения дистанционных обучающих мероприятий в приложении

План проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации обувных товаров и табачной продукции на июнь 2020

17:00 10.06.2020

План проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации обувных товаров и табачной продукции (июнь 2020 г.)

ЕСЛИ В ДОМЕ ПОЖАР

10:20 10.06.2020

ЕСЛИ В ДОМЕ ПОЖАР

Самое главное – не паниковать.  Избежать опасности легче, если действуешь спокойно и разумно. Паника – всегда потеря способности найти разумный выход.

Начат прием заявлений от представителей малого и среднего бизнеса региона для получения субсидии за май

10:05 10.06.2020

Налоговые органы Волгоградской области с 1 июня начали прием заявлений на выплату субсидий за май 2020 года субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим свою деятельность в отраслях, наиболее пострадавших в период ухудшения ситуации в связи с распространением COVID-19.

В Волгоградской области с 15 июня налоговые инспекции возобновят прием налогоплательщиков

10:00 10.06.2020

С 15 июня налоговые инспекции региона начинают вести личный прием и обслуживание налогоплательщиков в операционных залах. С учетом эпидемиологической обстановки прием налогоплательщиков осуществляется исключительно по предварительной записи через сервис «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЕСУ

17:05 09.06.2020

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЕСУ

Лес доставляет огромную радость своей красотой. Отдых в лесу улучшает настроение, укрепляет здоровье. Поэтому, находясь в лесу или на природе, будьте предельно осторожны с огнем.
Чтобы ваша неаккуратность не стала причиной больших проблем, выполняйте следующие правила:

ВЕБИНАР «БИЗНЕС ПО ФРАНШИЗЕ»

17:00 09.06.2020

ВЕБИНАР «БИЗНЕС ПО ФРАНШИЗЕ»

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает Вас принять участие в вебинаре-тренинге, который подготовлен совместно с АО «Корпорация «МСП».

Дата и время проведения: 9 июня в 19.00 (время Волгоградское).

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ САДОВОДОВ

17:00 09.06.2020

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ САДОВОДОВ

Многие жители Волгограда являются членами садоводческих некоммерческих товариществ, имеют садовые домики. В большинстве своем здания выполнены из сгораемых материалов, что представляет определенную пожарную опасность.