Так как же рассчитать выход на пенсию по новому закону?

13:10 07.09.2019

Так как же рассчитать выход на пенсию по новому закону?

В пенсионное законодательство за последние несколько лет были внесены изменения. Одни положения уже вступили в силу, а другие вводятся поэтапно, рассмотрим подробнее необходимые условия для права на страховую пенсию по старости гражданам, достигшим пенсионного возраста в текущем году.

Не поддавайтесь на провокации! Все услуги Пенсионного фонда бесплатны!

13:00 07.09.2019

Не поддавайтесь на провокации! Все услуги Пенсионного фонда бесплатны!

В Отделение Пенсионного фонда России по Волгоградской области стали обращаться граждане с заявлениями, составленными с помощью лиц и организаций, предлагающих юридические услуги. Чаще всего речь идет о заявлениях на перерасчет пенсии от волгоградцев, которых убедили или они сами считают, что при назначении им пенсии допущены ошибки, не в полной мере учтены периоды работы и т.д.

Информация

12:05 07.09.2019

Информация

об основных положениях Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по информированию граждан об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста, утвержденного постановлением ПФР от 4 апреля 2019 г. № 206п

Получайте услуги Пенсионного фонда не выходя из дома - электронные сервисы ПФР работают круглосуточно.

12:00 07.09.2019

Сегодня, чтобы получить справку или подать необходимое заявление и документы, не обязательно выбирать время и в течение рабочего дня стараться попасть в территориальное управление Пенсионного фонда. Основные услуги ПФР можно получить в удобное для человека время в электронном виде на портале госуслуг или в личном кабинете на сайте ПФР.

В Волгоградской области проживает 112 пенсионеров-долгожителей

12:00 07.09.2019

В Волгоградской области проживает 112 пенсионеров-долгожителей

100-летний юбилей в этом году перешагнули 112 жителей Волгоградской области, 100 человек из которых женщины.

Администрация Красноармейского района Волгограда информирует

15:00 04.09.2019

Администрация Красноармейского района Волгограда информирует

Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.04.2019 № 515 "О системе маркировки товаров средствами идентификации и прослеживаемости движения товаров" утверждены Правила маркировки товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации; и Положение о государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.

Ассоциация содействия здоровью и безопасности труда информирует

13:00 04.09.2019

Ассоциация содействия здоровью и безопасности труда информирует

В последнее время принят ряд концептуальных документов, определяющих этапы реформирования действующего трудового законодательства и направленных на совершенствование системы государственного управления охраной труда.

ГРАЖДАНЕ! ПОСТОЯННО ПОМНИТЕ И ВЫПОЛНЯЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

13:00 03.09.2019

ГРАЖДАНЕ! ПОСТОЯННО ПОМНИТЕ И ВЫПОЛНЯЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Пожар чаще всего возникает там, где люди не соблюдают меры предосторожности, проявляют небрежность, халатность и беспечность при обращении согнем.

«ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

16:00 02.09.2019

«ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

Уважаемые жители Красноармейского района!

В целях подготовки и повышения уровня в вопросах гражданской обороны напоминаем Вам действия по сигналу

«Создай свое дело»

15:00 02.09.2019

«Создай свое дело»

Субъектам малого и среднего предпринимательства, безработным гражданам, желающим стать предпринимателем, в рамках проекта «Начинающие предприниматели - правовая поддержка, просвещение и наставничество» 17-19 сентября 2019 г. проводится цикл образовательных семинаров «Создай свое дело».