ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ

19:10 02.10.2020

ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ УПЛАТИТЬ НАЛОГИ ДО 1 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА
Со 2 декабря 2020 года неуплаченная сумма налога становится недоимкой и налоговые органы начинают ежедневно начислять на неё пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации.

ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ «НАЛОГОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ 2020 ГОДА»

19:05 02.10.2020

ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ «НАЛОГОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ 2020 ГОДА»

Особенности администрирования налога на имущество физических лиц на территории Волгоградской области.
В связи с началом массового направления налоговых
уведомлений, ФНС России разработана и размещена на интерфейсе сайта nalog.ru промо-страница «Налоговое уведомление 2020»  https://www.nalog.ru/rn34/snu2020/

тренинг «Организация и управление в области социального предпринимательства»

18:05 02.10.2020

тренинг «Организация и управление в области социального предпринимательства»

Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» при содействии Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области проводит тренинг «Организация и управление в области социального предпринимательства».

Поздравление Управляющего Отделением ПФР по Волгоградской области В.А. Федорова с Международным днем пожилого человека

17:00 02.10.2020

От имени Отделения Пенсионного фонда по Волгоградской области и от себя лично сердечно поздравляю жителей региона с международным праздником – Днем пожилого человека!

Не выходя из дома. Как воспользоваться услугами Пенсионного фонда во время ограничительных мер

16:00 02.10.2020

В  связи с рекомендациями Роспотребнадзора и в соответствии с Постановлением Губернатора Волгоградской области №609, Отделение Пенсионного фонда РФ по Волгоградской области рекомендует гражданам использовать механизм получения услуг дистанционно, максимально исключив посещение клиентских служб ПФР.

Вниманию пенсионеров! Банк России продлил переход на  карту «Мир» до конца года!

15:55 02.10.2020

Вниманию пенсионеров! Банк России продлил переход на карту «Мир» до конца года!

Перевод на национальную платежную систему должен был завершиться до 1 октября 2020 года, но в условиях распространения коронавирусной инфекции и продления на территории Российской Федерации ограничений передвижения граждан, в особенности лиц пенсионного возраста, не все пенсионеры успевают перейти на карты «Мир».

В России началась цифровая перепись населения

11:00 02.10.2020

В России началась цифровая перепись населения

1 октября стартовала Всероссийская перепись населения. Пока только в отдаленных и труднодоступных районах страны. В каких населенных пунктах появятся первые переписчики, как они будут выглядеть, кто такие цифровые волонтеры — об этом и многом другом рассказали участники пресс-конференции во Владивостоке.

Всероссийская тренировка по ГО

16:00 01.10.2020

Всероссийская тренировка по ГО

В период с 10:40 до 10:55    02.09.2020 г
все передаваемые в этот период сигналы и информация являются учебными и не должны стать поводом для беспокойства граждан!
ШТАБ ГО Красноармейского района Волгограда

«Опять 4–5»: волонтер из Волгограда Галина Кукушкина поможет отстающим ученикам

17:00 30.09.2020

«Опять 4–5»: волонтер из Волгограда Галина Кукушкина поможет отстающим ученикам

https://youtu.be/OVLwaktdHHY - это репортаж, который снимали возле администрации Красноармейского района Волгограда 30 Сентября в 22:59.

Программа повышения квалификации «Новое в бухгалтерском учете, налогах и налогообложении»

11:00 30.09.2020

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО "Мой бизнес" приглашает принять участие в образовательной программе повышения квалификации для сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области по теме: «Новое в бухгалтерском учете, налогах и налогообложении».