У главной елки города состоится общегородской караоке-конкурс «Голос Волгограда»

04.01.2020

Сегодня, 4 января, в Волгограде состоится народный караоке-конкурс «Голос Волгограда». Яркое и веселое музыкальное мероприятие начнется в 14-00  на территории Царицынского парка.

Жители Краснооктябрьского района примут участие в «Печка-пати» и «Голубом огоньке»

03.01.2020

Сегодня, 3 января, в Краснооктябрьском районе состоится праздничная новогодняя  программа «Печка-пати». Жителей района приглашают на площадь перед театром «Царицынская опера» (пр. им. В.И.Ленина, 97) на новогоднее представление по мотивам народной сказки «По щучьему велению…». Начало в 17-00.

Парк Царицынский приглашает на зажигательную тематическую вечеринку в стиле «буфф»

03.01.2020

Сегодня, 3 января, в парке Царицынский состоится новогодняя  Клоун-пати Buf Night, в которой смогут принять участие все желающие. В программе – зажигательные песни от популярных творческих коллективов и солистов в ярких эпатажных костюмах, танцевальные флэшмобы и мастер-классы. Начало в 18-30.

В парке Царицынский с уникальной программой выступят солисты Волгоградского музыкального театра

02.01.2020

Сегодня, 2 января, на сцене у главной елки города в парке Царицынском выступят солисты Волгоградского музыкального театра. Артисты представят специальную полуторачасовую интерактивную шоу-программу «Зимняя сказка». Начало в 15-30.

Новогодние мюзиклы волгоградцы увидят у главной елки города

02.01.2020

Новогодние мюзиклы волгоградцы увидят у главной елки города

С сегодняшнего дня у главной елки Волгограда в парке Царицынском стартуют  ежедневные музыкальные представления для детей и взрослых. На протяжении праздничных выходных творческие коллективы районных ДК по очереди будут представлять свои шоу-программы с веселыми конкурсами и музыкальными флешмобами. 8 января специальное жюри выберет лучшее представление.

Комсомольский сад приглашает волгоградцев на новогодние молодежные дискотеки

01.01.2020

Комсомольский сад приглашает волгоградцев на новогодние молодежные дискотеки

С сегодняшнего дня в Комсомольском саду в Центральном районе стартуют ежедневные новогодние  развлекательные программы для детей, творческие мастер-классы, молодежные дискотеки. Кроме того, здесь работает Резиденция Деда Мороза, где можно пообщаться с главным волшебником зимы и другими сказочными персонажами, а также сделать памятные фотографии.

У главной елки Волгограда начинаются интерактивные спектакли для детей

01.01.2020

У главной елки Волгограда начинаются интерактивные спектакли для детей

Сегодня в 14-30 в Царицынском парке в пойме реки Царицы начнется детская праздничная шоу-программа.  Вниманию юных зрителей и их родителей  будет представлена сказка «Волшебник новогоднего города».  Маленьких гостей также ждут увлекательные игры и хороводы.  Представление  будет также проходить с 12-00 до 14-00  со 2 по 5 января и с 7 по 8 января.

В новогодние праздники горожане выберут «Голос Волгограда»

28.12.2019

В новогодние праздники горожане выберут «Голос Волгограда»

4 января в Волгограде пройдет народный караоке-конкурс «Голос Волгограда». Яркое веселое мероприятие будет организовано на территории Царицынского парка в рамках празднования Нового, 2020-го, года. Начало в 14-00.

В Рождество волгоградцы и гости города увидят фестиваль огня и света

В Рождество волгоградцы и гости города увидят фестиваль огня и света

7 января у жителей и гостей города будет возможность увидеть Всероссийский фестиваль огня и света «Рождественское пламя» - огненное, световое и лазерное трехчасовое шоу под музыкальное сопровождение. Участники – команды пиротехников из разных городов России – Ростов-на-Дону, Астрахань, Волгоград, Волжский, Москва. Фестиваль света и огня начнется в 17-00 в парке Царицынском в пойме реки Царицы. Вход свободный.

В дни новогодних праздников городские службы будут работать в особом режиме

В дни новогодних праздников городские службы будут работать в особом режиме

В преддверии продолжительных новогодних праздников все городские службы переведены на особый режим работы. В каждом профильном подразделении администрации Волгограда и на  муниципальных предприятиях составлены графики дежурств ответственных руководителей и специалистов, осуществляется постоянное взаимодействие с оперативными службами. Обращения жителей в круглосуточном режиме будут принимать диспетчерские службы.