15:00 10.09.2020

Администрация Советского района Волгограда, во исполнение постановления администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже  самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда»

11:00 08.09.2020

О проведении круглого стола для субъектов малого и среднего предпринимательства

​В рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» при содействии Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» проводится круглый стол для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Франшиза как инструмент развития бизнеса».

18:00 07.09.2020

В рамках празднования 431-й годовщины со дня образования города Волгограда прошли праздничные мероприятия

Для жителей и гостей Советского района Волгограда были организованы он-лайн концерты, в ходе которых прозвучали поздравления и популярные музыкальные композиции.

А творческий коллектив МБУК «Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда» принял участие в общегородском проекте «Живые картины в городской среде. Царицын на Волге».

18:00 07.09.2020

От хорошо налаженного адресного хозяйства зависит успешное проведение переписи населения в апреле 2021 года

​С 1 по 30 апреля 2021 года пройдет Всероссийская перепись населения.

10:00 03.09.2020

Помогли пойти учиться

На территории Советского района Волгограда в августе 2020г. проведена акция «Помоги пойти учиться».

10:00 03.09.2020

Чуть больше месяца осталось федеральным льготникам на выбор способа получения набора социальных услуг

11:00 02.09.2020

​Поменять форму получения набора социальных услуг – выбрать льготы или их денежный эквивалент – федеральные льготники могут ежегодно. Для этого им необходимо до 1 октября обратиться с соответствующим заявлением в многофункциональный центр «Мои документы» (МФЦ), клиентскую службу ПФР (только по предварительной записи!) или подать электронное заявление через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР и на портале Госуслуг (при наличии учетной записи на ЕСИА).

О способах предоставлении отчетности по форме СЗВ-ТД

11:00 02.09.2020

О способах предоставлении отчетности по форме СЗВ-ТД

​C 01.01.2020 года работодатели представляют в ПФР сведения о трудовой деятельности работников (форма сведений СЗВ-ТД), на основании которых формируются электронные трудовые книжки граждан.

09:00 02.09.2020

демонтаж самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда