О выплатах по уходу за нетрудоспособными гражданами, детьми-инвалидами и инвалидами с детства 1 группы

16:00 14.06.2019

• Компенсационная выплата неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами

Неработающему трудоспособному гражданину, который осуществляет уход за нетрудоспособным гражданином (инвалидом 1 группы, за исключением инвалидов с детства 1 группы, а также за престарелым, нуждающимся по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшим возраста 80 лет), независимо от их совместного проживания и от того, является ли он членом его семьи, устанавливается ежемесячная компенсационная выплата.

13:00 14.06.2019

Фонд "Наше будущее"

​О проведении Ежегодной Премии "Импульс добра"

ЗАПЛАТИ НАЛОГИ – НАЧНИ ОТПУСК С ПРИЯТНОГО!

09:00 14.06.2019

ЗАПЛАТИ НАЛОГИ – НАЧНИ ОТПУСК С ПРИЯТНОГО!

Управление Федеральной налоговой службы по Волгоградской области еще раз напоминает собственникам недвижимого имущества и транспортных средств о необходимости уплатить налоги.

Несвоевременная уплата налогов является основанием для обращения в судебные органы с целью получения судебного акта для взыскания задолженности за счет имущества физического лица в соответствии со статьей 48 Налогового Кодекса Российской Федерации.

На основании вступившего в законную силу судебного акта, в соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 № 229 - ФЗ «Об исполнительном производстве» судебными приставами производится взыскание задолженности.

Советский район поздравил жителей с Днем России

18:00 13.06.2019

Советский район поздравил жителей с Днем России

На площади МБУК «Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда» 11 июня 2019 года состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России.

14:00 13.06.2019

Об удержаниях из пенсии

​УПФР в Советском районе информирует: в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, территориальными органами ПФР могут производиться удержания из пенсии.

Дорога памяти

13:00 13.06.2019

Дорога памяти

09:00 13.06.2019

О перерасчёте пенсии

Перерасчет пенсии — это изменение размера страховой пенсии в связи с наличием  у пенсионера дополнительного заработка, с которого начислены (уплачены) страховые взносы на страховую пенсию, а также в связи с другими обстоятельствами.

Работающим пенсионерам перерасчет производится с учетом страховых взносов, которые работодатель начисляет (уплачивает) за него в Пенсионный фонд России и которые не учтены:

18:00 10.06.2019

Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц!

​Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, реализующие продовольственные товары.

Турнир посвещенный Дню России

17:00 10.06.2019

Турнир посвещенный Дню России

​открытого турнира Советского района Волгограда среди юношеских команд 2007-2008 гг. р., 2009-2010 гг.р. по футболу, посвященного Дню России