Дорогие друзья, в этом году ваши любимые учреждения проходят процедуру независимой оценки!

13:00 24.10.2022

Просим каждого из вас принять участие, выразить свое мнение, и сделать нас чуточку лучше!
#НезависимаяОценка

11:00 18.10.2022

Творческий проект «Открываем двери в мир добра!»

Учащиеся музыкальной школы одновременно выступали на сцене школы и принимали участие в творческом проекте в библиотеке 12. Зрителями были учащиеся МОУ «СШ № 82». Главная тема мероприятий «доброта» - это явление, которое способствует росту счастья и благополучия как у получающей стороны, так и у дающей. Весь разговор о добре проходил через музыку.

С днем пожилого человека!

15:00 01.10.2022

С днем пожилого человека!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих.

С международным днем музыки!

09:30 01.10.2022

С международным днем музыки!

Поздравляю всех ценителей прекрасного, профессиональных музыкантов и просто любителей музыки.

С праздником Рош а-Шана!

11:00 26.09.2022

С праздником Рош а-Шана!

Поздравляем  с Новым годом, Счастья, здоровья, удачи, процветания и Сладкого Нового года!!Мира на всей Планете Земля!!!

Круглый стол «Россия – многонациональная страна»

11:00 16.09.2022

Круглый стол «Россия – многонациональная страна»

На мероприятии совместно с руководителями национальных общественных объединений Волгоградской области обсуждалась тема мирного проживания многонационального народа.

В Волгограде впервые состоится открытый кинофестиваль «Волгоградский факел»

14:00 12.08.2022

В Волгограде впервые состоится открытый кинофестиваль «Волгоградский факел»

Первый открытый российский кинофестиваль «Волгоградский факел» пройдет в столице региона с 27 по 30 августа в рамках празднования Дня города. В ходе конкурсных, внеконкурсных и специальных показов будет представлено более 30 фильмов. Гости фестиваля увидят новые российские фильмы 2021-2022 годов, а также посетят творческие вечера, концерты, спектакли и мастер-классы с участием известных актеров театра и кино, театральных и общественных деятелей. Посещение кинопоказов – бесплатное для всех желающих.

Корейский центр «Миринэ» приглашает на ежегодный 17 Фестиваль корейской культуры, который пройдёт 7 августа (вс) в Центральном парке.

10:00 27.07.2022

Программа Фестиваля (план-схема в приложении):
• 17:00-19:00 – Интерактивный блок (игры, выставки, ярмарки, наряды, мастер-классы, мини-фестиваль лотосов и воздушных змеев)
• 18:45-19:00 – Праздничное шествие артистов по парку
• 19:00-20:30 – Концертная программа (с участием артистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Элисты)

«Вслепую на Эльбрус» в Волгограде!

16:00 29.06.2022

«Вслепую на Эльбрус» в Волгограде!

Так удивительно складывается, что уже третий город нашего кинотура по стране – это город воинской славы. Документальный фильм о героическом преодолении обстоятельств и стремлении к своей мечте продолжает в Волгограде свой путь по великой и необъятной России.

6 июля в кинотеатре «Синема Парк» (проспект Ленина, д. 54б, ТЦ «Европа Сити Молл») в 19.00 состоится бесплатный показ уникальной истории восхождения слепого парня на самую высокую точку Европы.

11:00 16.06.2022

Онлайн-концерт «Вместе против терроризма!»

Учащиеся организовали онлайн-концерт «Вместе против терроризма!». Мероприятие посвящено Дню солидарности в борьбе с терроризмом.