Комитет по культуре поздравляет всех мусульман Волгограда с началом священного  месяца Рамадан

15:00 24.04.2020

Комитет по культуре поздравляет всех мусульман Волгограда с началом священного месяца Рамадан

Пусть в ваших семьях царят уют и тепло, мир и благополучие, в сердцах – доброта и сострадание. Пусть этот месяц станет временем взаимной поддержки, помощи близким и всем, кто в этом нуждается.

#Библиосумерки - 2020

12:00 24.04.2020

#Библиосумерки - 2020

Акция стартует сегодня в 18:00 часов в онлайн-формате. Главная тема - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Все ссылки размещены на сайте Центральной детской библиотеки им. А.С.Пушкина http://bibliodeti-volg.ru в разделе «Блоги».

Комитет по развитию туризма Волгоградской области предлагает принять участие в конкурсе "Пока мы дома"

15:00 22.04.2020

Участие в конкурсе позволит разобрать домашние фотоархивы, найти необычные ракурсы родного края, дать возможность увидеть любимый город глазами автора - фотографа. Участвовать в фотоконкурсе может любой, без всяких ограничений. Победителя ждет приз!

Увлекательные онлайн-проекты для всей семьи

15:00 22.04.2020

Увлекательные онлайн-проекты для всей семьи

Во время пандемии все сидят дома на самоизоляции. Большую популярность приобрели приложения по доставке еды, онлайн кинотеатры. Но это не всё! Даже находясь на самоизоляции можно получить образование, узнать что-то новое и совершить онлайн путешествие в любую точку мира. В социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Facebook, в аккаунте welcomevolgograd реализуется ряд увлекательных проектов для всей семьи. Приглашаем всех желающих принять участие.

Поздравляем всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресеньем

12:00 20.04.2020

Поздравляем всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресеньем

Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви, мира и счастья!

#библиосумеркионлайн

11:00 20.04.2020

#библиосумеркионлайн

24 апреля 2020 года с 18-00 до 20-00 в детских библиотеках Волгограда состоятся «Библиосумерки - 2020». Впервые в истории «Библиосумерки» будут проходить в ОНЛАЙН-формате.

Юных волгоградцев ждет премьера космического масштаба

17:00 08.04.2020

Юных волгоградцев ждет премьера космического масштаба

Артисты Волгоградконцерта готовятся к будущей премьере – музыкальному спектаклю «Жаркое пламя холодного сердца». Юный зритель увидит его уже в начале лета, а потому надо торопиться.

Песах – праздник, отождествляющий свободу и возрождение еврейского народа

12:00 08.04.2020

Песах – праздник, отождествляющий свободу и возрождение еврейского народа

Поздравляем с праздником Песах всех жителей города, исповедующих иудаизм. Желаем мира и благополучия, радости и взаимопонимания!

16:00 01.04.2020

Комитет по культуре информирует об изменении порядка личного приема граждан

Данный порядок носит временный характер – до минования угрозы жизни и здоровью граждан, связанной с возможностью возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), о чем будет размещена дополнительная информация.