На сцене Волгоградского музыкального театра в роли Дубровского выступит приглашенный солист

11.01.2023

12 января в 18.30 на сцене Волгоградского музыкального театра состоится показ мюзикла «Дубровский», главную роль исполнит приглашенный солист - артист Саратовского областного театра оперетты Даниил Вильперт.

«Сюрпризом от Деда мороза» завершится марафон детских новогодних мероприятий у главной елки Волгограда

08.01.2023

Сегодня, 8 января, в 12.00 в Центральном парке культуры и отдыха юных горожан приглашают на праздничную анимационную программу «Сюрприз от Деда Мороза».

Юных волгоградцев приглашают отметить Рождество у главной городской елки

07.01.2023

Юных волгоградцев приглашают отметить Рождество у главной городской елки

Сегодня, 7 января, в 12.00 - в день празднования Рождества Христова –горожан приглашают на праздничную семейную программу «Рождество» в Центральный парк культуры и отдыха.

Завершено устройство кровли школы-тысячника в Ворошиловском районе

06.01.2023

Завершено устройство кровли школы-тысячника в Ворошиловском районе

Специалисты выполнили устройство кровельного покрытия в трехэтажном здании школы, возводимой по улице Кузнецкой в Ворошиловском районе. Общая площадь кровли составила 6500 квадратных метров. Общеобразовательное учреждение на тысячу мест строится по региональному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование», оно будет сдано в эксплуатацию весной текущего года.

В канун Рождества юных волгоградцев вновь ждут на главной елке города

06.01.2023

В канун Рождества юных волгоградцев вновь ждут на главной елке города

Сегодня, 6 января в 12.00 у главной елки Волгограда в Центральном парке культуры и отдыха состоится развлекательная программа «Приключение Маши и Вити в волшебном лесу».

В Волгограде продолжается марафон новогодних мероприятий для детей

05.01.2023

В Волгограде продолжается марафон новогодних мероприятий для детей

Сегодня, 5 января в 12.00 у главной елки Волгограда в ЦПКиО творческий коллектив МБУК «Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда» покажет театрализованное представление «Сюрприз от Хлопушки».

В ЦПКиО пройдут новогодние шоу-программы для юных волгоградцев

04.01.2023

В ЦПКиО пройдут новогодние шоу-программы для юных волгоградцев

Сегодня, 4 января в 12.00 у главной ёлки Волгограда в Центральном парке культуры и отдыха состоится интерактивно-развлекательная программа «Новогодний крутой маршрут». Мероприятие для юных волгоградцев подготовили творческие коллективы МБУК «Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда».

Маленьких волгоградцев приглашают на новогодний интерактив у главной городской елки

03.01.2023

Сегодня, 3 января в 12.00 у главной елки Волгограда в Центральном парке культуры и отдыха творческий коллектив МУК «Детский городской парк Волгограда» покажет театрализованное представление «Новогодние небылицы».

Строители готовы приступить к завершающим работам на новой спортивной площадке в Кировском районе

02.01.2023

Подрядная организация, возводящая физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа на базе МБУ «СШОР №16» Кировского района, завершила формирование многослойного основания беговых дорожек, мини-футбольного поля и всех четырех секторов. Прочность основанию придают слои специального геотекстиля, песка и щебня различных фракций. С наступлением благоприятных погодных условий на легкоатлетических секторах будет уложено травмобезопасное покрытие, а на центральной площадке - искусственный газон, после этого специалисты смонтируют спортивное оборудование.

У главной ёлки Волгограда стартует марафон новогодних мероприятий для детей

02.01.2023

У главной ёлки Волгограда стартует марафон новогодних мероприятий для детей

Сегодня, 2 января в 12.00 у главной елки Волгограда в Центральном парке культуры и отдыха состоится новогодняя праздничная программа «Волшебное путешествие в страну «Новогодия». Интерактив, подготовленный творческим коллективом МУК «Центр культуры и досуга «Авангард» Кировского района, откроет семидневный марафон развлекательных мероприятий для детей.