Порядок предоставления статистической отчетности хозяйствующими субъектами

17:00 16.07.2020

Порядок предоставления статистической отчетности хозяйствующими субъектами

Необходимость предоставления хозяйствующими субъектами отчетности в органы статистики по формам федерального статистического наблюдения Формы №П-2, № П-2 (инвест).

Первые соглашения о распоряжении материнским капиталом через банки заключены в нашем регионе

09:00 15.07.2020

Теперь вместо двух обращений – в банк и Пенсионный фонд – семье теперь достаточно обратиться только в банк.
Отделение Пенсионного фонда России по Волгоградской области заключило соглашения об информационном взаимодействии с банками, для того чтобы семьи могли распоряжаться материнским капиталом на улучшение жилищных условий непосредственно через кредитные организации.

Внимание субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан!

11:00 14.07.2020

Внимание субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан!

Между Администрацией Волгоградской области, в лице ГАУ Волгоградской области «Мой бизнес», и ООО «Консалтинговая компания Финтех Юг» заключен договор о предоставлении услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам и физическим лицам, планирующим и уже осуществляющим предпринимательскую деятельность. Оплата наших услуг по данному договору производится за счёт средств субсидии из областного бюджета. Услуги для предпринимателей предоставляются бесплатно.

Возраст выхода на пенсию госслужащих

09:00 14.07.2020

Возраст выхода на пенсию госслужащих

Для государственных гражданских служащих всех уровней власти (федеральных, региональных и муниципальных) переход к новым значениям пенсионного возраста происходит поэтапно. Вплоть до 2021 года повышение возраста составляет по полгоду в год, далее темп синхронизируется с общим темпом повышения пенсионного возраста в стране и начинает расти по году. Мужчины-госслужащие к 2028 году будут выходить на пенсию в 65 лет, женщины-госслужащие начиная с 2034 года будут выходить на пенсию в 63 года.

У кого не меняется возраст выхода на пенсию

09:00 14.07.2020

У кого не меняется возраст выхода на пенсию

Прежний возраст выхода на пенсию сохраняется у большинства граждан, имеющих право досрочного назначения пенсии. К ним, в частности, относятся:

12:00 10.07.2020

16:00 09.07.2020

Извещение

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, расположенных в границах кадастровых кварталов 34:34:070060 и 34:34:070061, являющихся предметом Муниципального контракта на выполнение комплексных кадастровых работ.

Патронаж над совершеннолетними дееспособными гражданами.

10:00 09.07.2020

Патронаж над совершеннолетними дееспособными гражданами.

Если рядом человек, чьи физические  возможности ограничены, и он требует особого ухода и заботы.
А вы отзывчивый, заботливый, умеете сопереживать страданиями, и Вам не безразлична судьба близких Вам людей, то в Ваших силах позаботиться о них.

Листовка

09:00 09.07.2020