Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, реализующих алкогольную продукцию в розничных предприятиях на территории

15:00 29.08.2019

В соответствии с Законом Волгоградской области от 15.03.2019 № 17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» на территории Волгоградской области устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции 2 сентября 2019 года.

Поздравление 100-летнего юбиляра

Поздравление 100-летнего юбиляра

Жительница Кировского района Волгограда Епифанова Александра Лукьяновна 28 августа 2019 года отметила свой 100-летний юбилей.

«Теневая» заработная плата лишает работников социальной защищенности

«Теневая» заработная плата лишает работников социальной защищенности

Несмотря на то, что налоговые органы вместе с другими государственными структурами не первый год ведут работу по снижению доли зарплат в «конвертах», проблемы, связанные с выплатой «серых» зарплат остаются актуальными.

Управление разъяснило почему в налоговых уведомлениях кроме имущественных налогов добавился НДФЛ

11:00 29.08.2019

В Волгоградской области продолжается рассылка налоговых уведомлений по почте заказными письмами и онлайн в личные кабинеты налогоплательщиков.

15:00 28.08.2019

Прокуратурой Кировского района г. Волгограда проведена проверка исполнения требований законодательства о предупреждении распространения туберкулеза.

Установлено, что в ряде случаев вопреки требованиям
ст. 9 Федерального закона от 18.06.2001 № 77-ФЗ «О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации», а также п.п. 4.1, 4.4, 4.12 Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 «Профилактика туберкулеза», утвержденных Главным государственным санитарным врачом РФ от 22.10.2013 № 60, лица, освобожденные из мест лишения свободы, не исполняют обязанность по прохождению профилактического медицинского осмотра в целях выявления туберкулеза 2 раза в год в течение первых двух лет после освобождения.

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, реализующих алкогольную продукцию на территории Волгограда!

10:00 28.08.2019

Согласно Закону Волгоградской области от 15.03.2019 № 17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» на территории муниципальных образований Волгоградской области устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

«Лучший сантехник. Кубок России»

16:00 26.08.2019

«Лучший сантехник. Кубок России»

Предлагаем вам ознакомиться с условиями участия в ежегодном Всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России».

Уважаемые жители и гости Кировского района Волгограда!

12:00 26.08.2019

Уважаемые жители и гости Кировского района Волгограда!

29 августа грандиозная праздничная программа ко Дню Кировского района и торжественное открытие парка семейного отдыха "50-лет Октября".

Получить статус предпенсионера легко!

10:00 26.08.2019

Получить статус предпенсионера легко!

Почти 2 тысячи волгоградцев уже подтвердили свой статус лица предпенсионного возраста при помощи нового электронного сервиса ПФР.
В 2019 году запущен новый сервис информирования Пенсионного фонда РФ, с помощью которого органам власти, различным ведомствам и работодателям стала доступна информация о наличии или отсутствии статуса предпенсионера у людей, для предоставления им соответствующих льгот.