Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

10:00 31.03.2020

Федеральной налоговой службой разработан сервис «Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде», предоставляющий возможность направить в регистрирующий (налоговый) орган документы для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде с использованием сети Интернет.

Зарегистрировать предприятие удобнее через Интернет

10:00 31.03.2020

Зарегистрировать предприятие удобнее через Интернет

Развитие электронных технологий затронуло и государственную услугу по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Все большее количество граждан использует Интернет для того, чтоб зарегистрировать компанию или начать собственный бизнес в качестве индивидуального предпринимателя.

09:00 31.03.2020

Протокол

заседания Совета оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в Волгоградской области.

Меры поддержки бизнеса на фоне эпидемии COVID-2019

16:00 30.03.2020

Меры поддержки бизнеса на фоне эпидемии COVID-2019

Предложения Торгово-промышленной палаты РФ, нацелены на минимизацию последствий экономики, включены в пакет мер Правительства Российской Федерации по поддержке субъектов МСП.

12:00 27.03.2020

Уважаемые жители Кировского района Волгограда.

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения  новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с постановление Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 №6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019», Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участие государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 30 марта 2020 г. в администрации Кировского района Волгограда временно изменен порядок личного приема граждан.

13:00 26.03.2020

Изменение работы сети МФЦ Волгоградской области!

С 20.03.2020 года предоставление
услуг осуществляется исключительно
по предварительной записи.

Ветераны Кировского района Волгограда вышли на первый весенний субботник

13:00 24.03.2020

Ветераны Кировского района Волгограда вышли на первый весенний субботник

В рамках месячника по благоустройству активисты Совета ветеранов района решили первыми выйти на уборку прилегающей территории.

15:00 23.03.2020

Вниманию руководителей предприятий потребительского рынка!

В целях исполнения протокола заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 29.082017 № 17    комитет промышленности и торговли Волгоградской области, в рамках проведения мониторинга реализации плана мероприятий Волгоградской области по повышению показателей доступности для инвалидов  объектов и услуг региона, проводит исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания. Заполнение электронных анкет необходимо осуществлять по форме, разработанной Минпромторгом России, которая размещена по адресу:

14:00 23.03.2020

Протокол заседания аукционной комиссии

20 марта 2020 г. проведен Аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта – площадка для продажи рассады и саженцев

Об основных различиях между симптомами коронавируса COVID-19, простудных заболеваний и гриппа

14:00 23.03.2020

Вспышка инфекционного заболевания, вызванного новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) продолжает развиваться, и на фоне этого проводится сравнение данного заболевания с гриппом.
Обе болезни являются респираторными заболеваниями, но между этими двумя вирусами и тем, как они распространяются, есть важные различия. Это важно с точки зрения того, какие медико-санитарные меры могут быть приняты для реагирования на каждый вирус.