Горячая линия

16:00 01.04.2020

Горячая линия

Информируем об организации «горячей линии» по вопросам работы предприятий, осуществляющих деятельность в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения, капитальному ремонту многоквартирных домов, благоустройству придомовых территорий.

13:00 31.03.2020

О мерах по подготовке к периоду пожароопасного сезона 2020 года на территории Волгограда

12:00 31.03.2020

1. Памятка для родителей по правилам пожарной безопасности
2. Памятка о действиях населения в случае возникновения лесных пожаров
3. Памятка о соблюдении мер пожарной безопасности в жилых домах и на дачных участках
4. Памятка о профилактике пожаров в весенне-летний пожароопасный период.

12:00 31.03.2020

1. Шалость детей с огнем (памятка для родителей)
2. Соблюдение требований пожарной безопасности на территории Волгограда
3. Предупреждение пожаров от электрического освещения и бытовых приборов
4. Пожарная безопасность для садоводов
5. Соблюдение правил пожарной безопасности для детей (Дорогие ребята!).

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

УФНС России по Волгоградской области, напоминает, что обязательность по применению печати для хозяйственных обществ – обществ с ограниченной ответственностью и акционерных обществ – отменена Федеральным законом от 6 апреля 2015 года №82-ФЗ.

Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

10:00 31.03.2020

Федеральной налоговой службой разработан сервис «Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде», предоставляющий возможность направить в регистрирующий (налоговый) орган документы для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде с использованием сети Интернет.

Зарегистрировать предприятие удобнее через Интернет

Зарегистрировать предприятие удобнее через Интернет

Развитие электронных технологий затронуло и государственную услугу по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Все большее количество граждан использует Интернет для того, чтоб зарегистрировать компанию или начать собственный бизнес в качестве индивидуального предпринимателя.

09:00 31.03.2020

Протокол

заседания Совета оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в Волгоградской области.

Меры поддержки бизнеса на фоне эпидемии COVID-2019

16:00 30.03.2020

Меры поддержки бизнеса на фоне эпидемии COVID-2019

Предложения Торгово-промышленной палаты РФ, нацелены на минимизацию последствий экономики, включены в пакет мер Правительства Российской Федерации по поддержке субъектов МСП.

12:00 27.03.2020

Уважаемые жители Кировского района Волгограда.

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения  новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с постановление Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 №6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019», Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участие государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 30 марта 2020 г. в администрации Кировского района Волгограда временно изменен порядок личного приема граждан.