Меры поддержки бизнеса на фоне эпидемии COVID-2019

16:00 30.03.2020

Меры поддержки бизнеса на фоне эпидемии COVID-2019

Предложения Торгово-промышленной палаты РФ, нацелены на минимизацию последствий экономики, включены в пакет мер Правительства Российской Федерации по поддержке субъектов МСП.

12:00 27.03.2020

Уважаемые жители Кировского района Волгограда.

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения  новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с постановление Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 №6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019», Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участие государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 30 марта 2020 г. в администрации Кировского района Волгограда временно изменен порядок личного приема граждан.

13:00 26.03.2020

Изменение работы сети МФЦ Волгоградской области!

С 20.03.2020 года предоставление
услуг осуществляется исключительно
по предварительной записи.

Ветераны Кировского района Волгограда вышли на первый весенний субботник

13:00 24.03.2020

Ветераны Кировского района Волгограда вышли на первый весенний субботник

В рамках месячника по благоустройству активисты Совета ветеранов района решили первыми выйти на уборку прилегающей территории.

15:00 23.03.2020

Вниманию руководителей предприятий потребительского рынка!

В целях исполнения протокола заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 29.082017 № 17    комитет промышленности и торговли Волгоградской области, в рамках проведения мониторинга реализации плана мероприятий Волгоградской области по повышению показателей доступности для инвалидов  объектов и услуг региона, проводит исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания. Заполнение электронных анкет необходимо осуществлять по форме, разработанной Минпромторгом России, которая размещена по адресу:

14:00 23.03.2020

Протокол заседания аукционной комиссии

20 марта 2020 г. проведен Аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта – площадка для продажи рассады и саженцев

Об основных различиях между симптомами коронавируса COVID-19, простудных заболеваний и гриппа

14:00 23.03.2020

Вспышка инфекционного заболевания, вызванного новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) продолжает развиваться, и на фоне этого проводится сравнение данного заболевания с гриппом.
Обе болезни являются респираторными заболеваниями, но между этими двумя вирусами и тем, как они распространяются, есть важные различия. Это важно с точки зрения того, какие медико-санитарные меры могут быть приняты для реагирования на каждый вирус.

УФНС России по Волгоградской области разъяснило порядок применения льгот в 2020 году по имущественным налогам

16:00 20.03.2020

В 2020 году собственникам объектов недвижимости, а также транспортных средств предстоит оплата налога на имущество физических лиц за 2019 год.
Граждане, у которых право на налоговую льготу по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество возникло в 2019 году впервые, могут обратиться в любую налоговую инспекцию с соответствующим заявлением по установленной форме. Форма заявления о предоставлении налоговой льготы, порядок ее заполнения, формат представления такого заявления в электронной форме утверждены приказом ФНС России от 14.11.2017 № ММВ-7-21/897@.

Мы заботимся о Вашем здоровье и готовы общаться дистанционно

16:00 20.03.2020

Мы заботимся о Вашем здоровье и готовы общаться дистанционно

В целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции на территории Волгоградской области рекомендуем отложить в ближайшее время личное посещение налоговых инспекций.
Получить услуги ФНС России и необходимую информацию можно дистанционно, используя средства бесконтактного взаимодействия:

09:00 19.03.2020

О проведении заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Кировского района Волгограда

«В соответствии с постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 года № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» в  администрации Кировского района Волгограда 27 марта 2020 года в 10 часов 00 минут (UTC +04:00) по адресу: