01 - Памятка О мерах ПБ в индивидуальных жилых домах
03 - Памятка О мерах ПБ в квартирах
04 - Памятка по соблюдению правил ПБ в быту № 2
05 - Памятка Шалость детей с огнем

1332 семьи в Волгоградской области получают ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала

16:00 09.10.2019

Все больше и больше семей Волгоградской области обращаются с заявлениями на ежемесячную выплату из средств материнского (семейного)  капитала в клиентские службы ПФР и филиалы МФЦ. На сегодняшний день такую выплату получают 1332 семьи нашего региона.

Пенсионный фонд: привычный СНИЛС не выдают, что взамен?

16:00 09.10.2019

Пенсионный фонд: привычный СНИЛС не выдают, что взамен?

В  районные Управления Пенсионного Фонда по Волгоградской области все чаще обращаются  жители региона  с вопросом, правда ли, что Пенсионный фонд не выдает ламинированный СНИЛС?

Пожилые люди принимают поздравления

15:00 04.10.2019

Пожилые люди принимают поздравления

1 октября 2019 года, в Международный день пожилого человека,  Кировский районный Совет ветеранов провел встречу  ветеранов  Великой  Отечественной войны, тружеников тыла, малолетних узников  фашистских концлагерей, «Детей Сталинграда» и ветеранов труда.

Пенсионный фонд России подвел итоги работы в первой половине 2019 года и определил основные задачи до конца года

16:00 02.10.2019

Управляющий Отделением Пенсионного Фонда по Волгоградской области Владимир Федоров принял участие в видеоконференции заседания Правления ПФР,  на котором были подведены итоги работы Фонда за первую половину 2019 года и определены основные задачи до конца текущего. В заседании участвовали председатель Правления ПФР Антон Дроздов, члены Правления и руководители региональных отделений Фонда.

Как узнать волгоградцам, где находятся их пенсионные накопления – в государственном фонде или в частном? Так ли это просто и небезопасно?

16:00 02.10.2019

В последнее время очень актуальными стали вопросы граждан – где мои пенсионные накопления и что делать, если смена страховщика произошла без моего согласия?

12:00 02.10.2019

Прокуратурой района проверена готовность к отопительному сезону жилого фонда.

Вопрос готовности объектов коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону находится на постоянном контроле прокуратуры района. В ходе прокурорских проверок в августе-сентябре т.г. выявлены факты неисполнения рядом управляющих компаний установленных законодательством сроков получения паспортов готовности к отопительному периоду в органе местного самоуправления.

Беседа-диалог с принимающими родителями

17:00 01.10.2019

Беседа-диалог с принимающими родителями

19 сентября в актовом зале ГКУСО «Кировский центр социального обслуживания населения» была проведена беседа психологов с опекунами(попечителями) и приёмными родителями детей относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Поздравление Управляющего Отделением ПФР по Волгоградской области В.А. Федорова с Международным днем пожилого человека

16:00 01.10.2019

От имени Отделения Пенсионного фонда по Волгоградской области и от себя лично сердечно поздравляю жителей региона с международным праздником – Днем пожилого человека!