Пенсионный фонд России подвел итоги работы в первой половине 2019 года и определил основные задачи до конца года

16:00 02.10.2019

Управляющий Отделением Пенсионного Фонда по Волгоградской области Владимир Федоров принял участие в видеоконференции заседания Правления ПФР,  на котором были подведены итоги работы Фонда за первую половину 2019 года и определены основные задачи до конца текущего. В заседании участвовали председатель Правления ПФР Антон Дроздов, члены Правления и руководители региональных отделений Фонда.

Как узнать волгоградцам, где находятся их пенсионные накопления – в государственном фонде или в частном? Так ли это просто и небезопасно?

16:00 02.10.2019

В последнее время очень актуальными стали вопросы граждан – где мои пенсионные накопления и что делать, если смена страховщика произошла без моего согласия?

12:00 02.10.2019

Прокуратурой района проверена готовность к отопительному сезону жилого фонда.

Вопрос готовности объектов коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону находится на постоянном контроле прокуратуры района. В ходе прокурорских проверок в августе-сентябре т.г. выявлены факты неисполнения рядом управляющих компаний установленных законодательством сроков получения паспортов готовности к отопительному периоду в органе местного самоуправления.

Беседа-диалог с принимающими родителями

17:00 01.10.2019

Беседа-диалог с принимающими родителями

19 сентября в актовом зале ГКУСО «Кировский центр социального обслуживания населения» была проведена беседа психологов с опекунами(попечителями) и приёмными родителями детей относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Поздравление Управляющего Отделением ПФР по Волгоградской области В.А. Федорова с Международным днем пожилого человека

16:00 01.10.2019

От имени Отделения Пенсионного фонда по Волгоградской области и от себя лично сердечно поздравляю жителей региона с международным праздником – Днем пожилого человека!

09:00 30.09.2019

ДЕЙСТВИЯ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ
ПРИРОДНОГО ХАРАКТЕРА
ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ СИГНАЛЕ
«ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»
ДЕЙСТВИЯ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ
ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА
«СИГНАЛЫ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ»

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, реализующих алкогольную продукцию в розничных предприятиях на территории Волгограда!

09:00 25.09.2019

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области в рамках комплексной профилактики нарушений обязательных требований в сфере розничной продажи алкогольной продукции сообщает о проведении 27.09. 2019 в 09.30 мин. публичных обсуждений по теме «Правоприменительная практика в части осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области за 3 квартал 2019 года» в формате видеоконференции. Контактные телефоны 35-30-56, 35-30-23.

ВСТРЕЧА В СОВЕТЕ ВЕТЕРАНОВ

15:00 24.09.2019

ВСТРЕЧА В СОВЕТЕ ВЕТЕРАНОВ

В Совете ветеранов  Кировского района состоялась встреча ветеранов различных  категорий с депутатом Волгоградской областной Думы нового созыва от партии «Единая Россия»  Мицуковой Екатериной Игоревной и заместителем главы администрации Кировского района   Радченко  Лидией Алексеевной.

О ежемесячной денежной выплате семьям, имеющим третьего ребенка и последующих детей, рожденных после 31 декабря 2012 года.

16:00 20.09.2019

Государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по Кировскому району» доводит до Вашего сведения, что Законом Волгоградской области от 18.07.2019 № 59-ОД внесено изменение в статью 16 Социального кодекса Волгоградской области от 31 декабря 2015 г. № 246-ОД.

15:00 20.09.2019

О проведении заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

В соответствии с постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 года № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже  самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» в администрации Кировского района Волгограда 30 сентября 2019 года в 09 часов 00 минут (UTC +04:00) по адресу: