IsCookeless: False
SessionID: y34lf0b2osorguglmmyuyclz

«Ровесник» играет в «КВИЗ»

10.10.2016

«Ровесник» играет в «КВИЗ»

6 октября 2016 года в МУ «Ровесник» состоялась, ставшая традиционной, интеллектуальная игра «КВИЗ», в которой активисты волонтерского отряда «Вектор добра» испытают силу своего ума и логики. Организатором мероприятия выступил подростково-молодежный клуб «Проспект» при поддержке муниципального учреждения «Центр по работе с подростками и молодежью «Ровесник» Краснооктябрьского района Волгограда».

Международный День пожилого человека

05.10.2016

Международный День пожилого человека

30 сентября 2016 года администрацией Краснооктябрьского района Волгограда совместно с МУК «Комплекс культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина» был проведен праздничный концерт, посвящённый Международному Дню пожилого человека.

День города в Краснооктябрьском районе

15.09.2016

День города в Краснооктябрьском районе

10 сентября 2016 года в парке им. Ю.А.Гагарина прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко «Дню города».

В Краснооктябрьском районе прошел День города

13.09.2016

В Краснооктябрьском районе прошел День города

Город-герой Волгоград - город с потрясающей историей; город, известный Сталинградской битвой и великими подвигами людей во время Великой отечественной войны. Во вторые выходные сентября город Волгоград праздновал свой День рождения - 427 лет.

В Краснооктябрьском районе пройдет акция «Я выбираю спорт»

13.09.2016

В Краснооктябрьском районе пройдет акция «Я выбираю спорт»

14 сентября 2016 года в Краснооктябрьском районе в рамках общегородской акции «Я выбираю спорт» на базе МОУ СШ № 16 по адресу: проспект Ленина, 133 пройдут спортивные мастер-классы для школьников.

12.09.2016

Встреча с работодателями Краснооктябрьского района

8 сентября в администрации Краснооктябрьского района Волгограда состоялась встреча с работодателями района.

В Краснооктябрьском районе состоялось торжественное вручение личных книжек волонтера

09.09.2016

8 сентября 2016 года в МУ «Ровесник» состоялось торжественное вручение личных книжек волонтера, приуроченное к Дню города.

В Краснооктябрьском районе прошел семейный праздник

06.09.2016

В Краснооктябрьском районе прошел семейный праздник

30 августа 2016 года в парке им. Ю.А. Гагарина прошёл районный семейный праздник "Счастье - это просто".