Ворошиловскому району - Чистый берег!

17:40 05.06.2019

Ворошиловскому району - Чистый берег!

В Ворошиловском районе состоялась социально-экологическая акция «День единых действий – Чистые берега», посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды.

День детей

10:05 04.06.2019

День детей

1 июня сквер им. Саши Филиппова в Ворошиловском районе встречал юных гостей большим праздником. Здесь веселили и веселились от души!

Онлайн-кассы: требования законодательства и новые возможности

12:00 03.06.2019

Онлайн-кассы: требования законодательства и новые возможности

4 июня 2019 в Волгограде стартует серия бесплатных круглых столов на тему: «Онлайн-кассы: требования законодательства и новые возможности».

ВНИМАНИЕ! Отключения трансляции цифровых телепрограмм первого мультиплекса

17:00 31.05.2019

ВНИМАНИЕ! Отключения трансляции цифровых телепрограмм первого мультиплекса

Кратковременные отключения трансляции цифровых телепрограмм первого мультиплекса

День добрососедства

11:50 29.05.2019

День добрососедства

24 мая сквер им. Саши Филиппова встречал гостей танцами, песнями и горячим чаем.

Поздравления в канун Дня Победы.

10:45 14.05.2019

Поздравления в канун Дня Победы.

Сегодня, в преддверии великого праздника — Дня Победы, сотрудники УПФР в Ворошиловском районе г. Волгограда поздравили участника Великой Отечественной войны Валентину Андреевну Нечаеву с наступающим праздником и вручили цветы и сладкий подарок.

Уважаемые жители Ворошиловского района!

17:05 08.05.2019

Уважаемые жители Ворошиловского района!

Ветераны  Великой Отечественной войны! Фронтовики и  труженики тыла, дети военного Сталинграда и молодое поколение!

Ворошиловский район поздравил ветеранов с годовщиной Великой Победы

16:55 08.05.2019

Ворошиловский район поздравил ветеранов с годовщиной Великой Победы

В канун празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Ворошиловском районе прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

С днем рождения, Совет ветеранов!!!

17:15 29.04.2019

С днем рождения, Совет ветеранов!!!

Ровно 32 года в Ворошиловском районе г. Волгограда осуществляет свою деятельность районная организация Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации Ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, которую вот уже 12 лет возглавляет Николай Васильевич Лобанов. За эти годы было сделано много добрых дел: оказывалась помощь в улучшении жилищных условий ветеранов, в получении льгот и оформлении инвалидности, в присвоении и получении заслуженных наград. И это далеко не весь перечень. Имея такую поддержку, ветераны чувствуют себя не одинокими и защищенными.