Информация для желающих стать опекунами или попечителями!!!

10:45 18.09.2019

Информация для желающих стать опекунами или попечителями!!!

Администрация Ворошиловского района Волгограда сообщает

Царицын, как живой, предстал пред нами

11:10 27.08.2019

Царицын, как живой, предстал пред нами

В минувшую субботу улица Академическая Ворошиловского района вернулась в прошлое.

Павшим в Великой Отечественной войне посвящается

11:05 27.08.2019

Павшим в Великой Отечественной войне посвящается

В Ворошиловском районе состоялся торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине варварской бомбардировки Сталинграда 23 августа 1943 года.

И дождь не помеха!

12:00 12.08.2019

И дождь не помеха!

В Ворошиловском районе отметили День физкультурника.

Женщины района – за здоровый образ жизни!

11:35 06.08.2019

Женщины района – за здоровый образ жизни!

Очередное заседание Совета женщин Ворошиловского района прошло в Плавательном бассейне «Юность».

Дети сотрудников Пенсионного фонда приняли участие в конкурсе рисунка, живописи и графики

16:10 29.07.2019

Конкурс рисунка, живописи и графики среди детей,  приуроченный к «Году парящего орла» в 2019 году

Сотрудники Ворошиловского Управления ПФР провели «Урок пенсионной грамотности»

16:00 29.07.2019

Сотрудники Ворошиловского Управления ПФР провели «Урок пенсионной грамотности»

Клуб пожилых людей «Родник» на один день стал консультационной площадкой по вопросам пенсионного законодательства.  Почти 20 человек получили детальные и развернутые ответы на свои вопросы.

ГКУ СО «ВОРОШИЛОВСКИЙ ЦСОН» ПРИГЛАШАЕТ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ «СОЗДАЙ СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ МИР!»

15:55 29.07.2019

ГКУ СО «Ворошиловский центр социального обслуживания населения»  информирует о начале реализации проекта для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей под названием «Создай свой неповторимый мир!». Наш проект получил грантовую поддержку в XIV конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории Волгоградской области в номинации «Духовность и культура».