СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ. БУЛЛИНГ В ШКОЛЕ

15:00 28.09.2020

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ. БУЛЛИНГ В ШКОЛЕ

О таком явлении как буллинг, как с ним бороться, как помочь ребенку, оказавшемуся в неприятной ситуации, рассказывает психолог отделения психолого-педагогической помощи  ГКУ СО «Ворошиловский ЦСОН» Ирина Алексеевна Косьяненко.

В торжественной обстановке состоялось награждение победителей и призеров открытого онлайн-турнира по шахматам на кубок главы администрации Ворошиловского района Волгограда

13:00 23.09.2020

Глава администрации района Роман Иванов поздравил чемпионов и  поблагодарил всех участников за увлеченность шахматным спортом, целеустремленность и волю к победе, пожелал дальнейших успехов, высоких результатов и значимых наград на выбранной спортивной стезе.

Итоги открытого онлайн-турнира по шахматам на кубок главы администрации Ворошиловского района Волгограда

09:00 15.09.2020

12 сентября 2020 г. состоялся открытый онлайн-турнир по шахматам на кубок главы администрации Ворошиловского района Волгограда. В турнире принимали участие 115 шахматистов.

Всероссийский День трезвости и борьбы с алкоголизмом!

12:00 11.09.2020

Всероссийский День трезвости и борьбы с алкоголизмом!

Сегодня, 11 сентября 2020 года - всероссийский День трезвости и борьбы с алкоголизмом. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ворошиловском районе Волгограда предупреждает, алкоголь вредит вашему здоровью!

Районный фестиваль «Будь здоров»

11:00 09.09.2020

Районный фестиваль «Будь здоров»

С 14 сентября по 27 сентября 2020 года пройдет прием заявок на участие в районном фестивале «Будь здоров».

В конце сентября пройдет онлайн-игра в честь юбилея района!

11:00 09.09.2020

В конце сентября пройдет онлайн-игра в честь юбилея района!

Совсем скоро Ворошиловский район г. Волгограда будет отмечать свой крупный юбилей - 200 лет со дня основания!

Открытый онлайн-турнир по шахматам МБУ СШ № 20 на кубок главы администрации Ворошиловского района Волгограда

11:00 08.09.2020

12 сентября 2020 в 18.00 часов в формате онлайн на интернет-портале lichess.org пройдет открытый онлайн-турнир по шахматам МБУ СШ № 20 на кубок главы администрации Ворошиловского района Волгограда.

Правила безопасного поведения на воде. Правила оказания первой помощи пострадавшему на воде!

16:00 07.09.2020

Уважаемые родители! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! В связи с наступлением жаркой погоды и в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ворошиловском районе Волгограда обращается к Вам с убедительной просьбой провести разъяснительную работу с Вашими детьми о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. От этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра!

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ!

15:00 07.09.2020

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ!

Телефону Доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 – 10 лет! С 24 августа по 17 сентября пройдет Общероссийская акция «Голос Доверия».

Астраханский союз пенсионеров познакомился с работой Центра ПФР №3 по установлению пенсий в Волгоградской области

13:00 07.09.2020

Волгоградский Центр ПФР №3 по установлению пенсий с визитом посетила делегация  Союза пенсионеров из Астраханской области.