В новом сквере имени Александры Пахмутовой торжественно открыли скульптуру, посвященную нашей знаменитой землячке.

18:00 15.11.2019

Девочка в длинном платье сидит на краю деревянной табуретки и играет на трофейном аккордеоне для раненых солдат. Такой волжский скульптор Сергей Щербаков увидел Александру Пахмутову.🎉🎼🎶🎹

«Бабушкин сундучок» приглашает юных зрителей

10:45 03.10.2019

«Бабушкин сундучок» приглашает юных зрителей

Премьерой спектакля «Репка» начался гастрольный тур кукольного театра «Бабушкин сундучок».

Пенсионный фонд России подвел итоги работы в первой половине 2019 года и определил основные задачи до конца года

11:15 01.10.2019

Управляющий Отделением Пенсионного Фонда по Волгоградской области Владимир Федоров принял участие в видеоконференции заседания Правления ПФР,  на котором были подведены итоги работы Фонда за первую половину 2019 года и определены основные задачи до конца текущего. В заседании участвовали председатель Правления ПФР Антон Дроздов, члены Правления и руководители региональных отделений Фонда.

Поздравление Управляющего Отделением ПФР по Волгоградской области В.А. Федорова с Международным днем пожилого человека

11:00 01.10.2019

От имени Отделения Пенсионного фонда по Волгоградской области и от себя лично сердечно поздравляю жителей региона с международным праздником – Днем пожилого человека!

Информация для желающих стать опекунами или попечителями!!!

10:45 18.09.2019

Информация для желающих стать опекунами или попечителями!!!

Администрация Ворошиловского района Волгограда сообщает

Царицын, как живой, предстал пред нами

11:10 27.08.2019

Царицын, как живой, предстал пред нами

В минувшую субботу улица Академическая Ворошиловского района вернулась в прошлое.