Дефицит йода является чрезвычайно актуальной и социально значимой проблемой для России. Большая часть территории России, включая наш регион, находится в зоне дефицита йода.

18:15 22.06.2020

22 июня 1941 – помним и скорбим

16:25 22.06.2020

22 июня 1941 – помним и скорбим

Эту дату знает каждый житель России. Навечно черными траурными буквами вписана она в историю нашей страны, нашего народа. 79 лет назад враг перешел границу молодого советского государства. 22 июня 1941 года в 12.15 по московскому времени вышло в эфир обращение правительства к гражданам Советского Союза о нападении нацистской Германии. Вся страна в оцепенении слушала и понимала: началась война…

Уважаемые работники и ветераны отрасли здравоохранения!

12:00 19.06.2020

Уважаемые работники и ветераны отрасли здравоохранения!

От имени администрации Ворошиловского района Волгограда сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем медицинского работника!

В цирк по интернету

11:50 02.06.2020

В цирк по интернету

МУК «Детский городской парк» Волгограда принял участие в организации Всероссийской акции «Цирк – детям».

Пандемия спорту не помеха

09:15 02.06.2020

Пандемия спорту не помеха

В целях пропаганды здорового образа жизни и занятий адаптивной физической культурой и адаптивным спортом в домашних условиях в период реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Паралимпийским комитетом России реализуется проект с символичным названием «Спорт#БезПреград», который позволяет больше узнать о российском паралимпийском спорте, познакомиться с чемпионами и призерами Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, а также получить дополнительную мотивацию к занятиям физической культурой и спортом.

Дорогие ребята, уважаемые родители!

15:35 01.06.2020

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

14:30 25.05.2020

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Примите самые сердечные поздравления с Праздником последнего звонка! Долгожданным и радостным, но немного грустным.

Дорогие ветераны, уважаемые жители Ворошиловского района!

16:45 08.05.2020

Дорогие ветераны, уважаемые жители Ворошиловского района!

В канун праздничной даты, Юбилея Великой Победы, от всего сердца поздравляю Вас, кто пережил события Великой Отечественной войны,  восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы и самоотверженно работал на благо Родины!