Дети сотрудников Пенсионного фонда приняли участие в конкурсе рисунка, живописи и графики

16:10 29.07.2019

Конкурс рисунка, живописи и графики среди детей,  приуроченный к «Году парящего орла» в 2019 году

Сотрудники Ворошиловского Управления ПФР провели «Урок пенсионной грамотности»

16:00 29.07.2019

Сотрудники Ворошиловского Управления ПФР провели «Урок пенсионной грамотности»

Клуб пожилых людей «Родник» на один день стал консультационной площадкой по вопросам пенсионного законодательства.  Почти 20 человек получили детальные и развернутые ответы на свои вопросы.

ГКУ СО «ВОРОШИЛОВСКИЙ ЦСОН» ПРИГЛАШАЕТ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ «СОЗДАЙ СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ МИР!»

15:55 29.07.2019

ГКУ СО «Ворошиловский центр социального обслуживания населения»  информирует о начале реализации проекта для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей под названием «Создай свой неповторимый мир!». Наш проект получил грантовую поддержку в XIV конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории Волгоградской области в номинации «Духовность и культура».

Насущный вопрос

14:00 24.06.2019

Насущный вопрос

21 июня 2019 г. в Волгоградской областной организации общественной организации - Российский профессиональный союз работников инновационных и малых предприятий под председательством Федотовой Надежды Никифоровны состоялась встреча с представителями среднего и малого бизнеса, на которой были рассмотрены вопросы по изменению пенсионного законодательства  с 1 января 2019 года

Нам эту память всем завещано беречь

13:40 24.06.2019

Нам эту память всем завещано беречь

В Ворошиловском районе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби 22 июня 1941 года.

ИЗВЕЩЕНИЕ

14:20 18.06.2019

ИЗВЕЩЕНИЕ

Социальные работники - люди с огромной душой и добрым сердцем

09:45 10.06.2019

Социальные работники - люди с огромной душой и добрым сердцем

В Ворошиловском районе отметили День социального работника большим праздничным концертом.

18-летие УПФР

12:35 07.06.2019

18-летие УПФР

1 июня Управление Пенсионного фонда РФ в Ворошиловском районе г. Волгограда отметило своё 18-летие.