НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА

10:00 26.12.2019

НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА

Чего очень хочется в преддверии Нового года? Конечно, чудес, обязательно добрых и интересных. И если чудеса ждут даже взрослые, что говорить о детях! И вот, 25 декабря, состоялось интерактивное представление «Новогодние чудеса», организованное с большой любовью администрацией Дзержинского района и МБУК КДК «21 век» при поддержке депутатов Волгоградской областной Думы Алексея Александровича Голубева и Андрея Георгиевича Таева, для детей Дзержинского района из опекаемых семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей, имеющих ограничения по здоровью.

13:00 25.12.2019

Просто, быстро и легально! В Волгограде стартует новый специальный налоговый режим.

С 1 января 2020 года в Волгоградской области стартует новый специальный налоговый режим для «самозанятых» граждан налог на профессиональный доход, в соответствии с Федеральным законом № 428 ФЗ от 15.12.2019 г.

ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ЖЕНЩИН

12:00 25.12.2019

ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ЖЕНЩИН

24 декабря, уже традиционно в преддверии празднования Нового года, состоялось итоговое в 2019 году заседание Дзержинского районного Совета женщин, на котором также присутствовали заместитель председателя Волгоградского областного Союза женщин Татьяна Леонидовна Яровая, заместитель главы администрации Дзержинского района Волгограда Маргарита Александровна Пронина.

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

16:00 24.12.2019

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

24 декабря в парке «Русь» состоялось интерактивное представление, а точнее спортивное соревнование для учащихся начальных классов, организованное МУ СДЦ «Перекресток» и МБУ КДК «21 век».

ГКУ СО «ДЗЕРЖИНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ» ИНФОРМИРУЕТ:

10:00 24.12.2019

ГКУ СО «ДЗЕРЖИНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ» ИНФОРМИРУЕТ:

Уважаемые жители! ГКУ СО «Дзержинский центр социального обслуживания населения» информирует Вас о работе пункта проката технических средств реабилитации.

ЗДРАВСТВУЙ, ДЕДУШКА МОРОЗ!

15:00 23.12.2019

ЗДРАВСТВУЙ, ДЕДУШКА МОРОЗ!

В Дзержинском районе дан старт мероприятиям, посвященным самому любимому празднику «Новый год». Действительно, не найдется, наверно, ни одного человека, который не любил бы этот праздник, не ждал бы чудес: детвора рада по-детски, взрослые как будто возвращаются в детство.

19:00 20.12.2019

В организации Всероссийской переписи населения участвуют местные органы власти

Необходимым условием подготовки к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года является четкое взаимодействие между Волгоградстатом и местными органами исполнительной власти.

19:00 20.12.2019

Волгоградстат создает цифровую картографическую базу для планшетов переписчиков

Подготовка к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года стала основой повестки дня заседания коллегии, которое прошло в Волгоградстате.

Уважаемые жители! Скоро Новый год!

18:00 18.12.2019

Уважаемые жители! Скоро Новый год!

Администрация Дзержинского района Волгограда поздравляет Вас с наступающим Новым 2020 годом и приглашает посетить мероприятия, посвященные этому празднику.