IsCookeless:
SessionID:

17:00 22.04.2024

Информационное сообщение

о проведении комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

15:00 22.04.2024

Внимание! Конкурс!

В целях привлечения внимания местных сообществ к инклюзивным практикам и их популяризации Благотворительным фондом Х5 «Выручаем» организован грантовый конкурс, направленный на поддержку проектов предпринимателей, активных граждан, инициативных групп, которые готовы создавать доступную среду и условия активной жизни людей с особенными потребностями.

12:00 18.04.2024

Рейд по выявлению наркограффити

16 апреля 2024 года в 15.00 рабочей группой Дзержинского района антинаркотической комиссии администрации Волгограда совместно с членами антинаркотической комиссии администрации Волгограда и административно-техническим отделом МБУ «ЖКХ Дзержинского района Волгограда» организован рейд по выявлению наркограффити на фасадах торговых объектов, расположенных на территории Дзержинского района Волгограда (вблизи парка «Русь»).

19:00 17.04.2024

Информационное сообщение

о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

19:00 11.04.2024

15:00 11.04.2024

Уважаемые хозяйствующие субъекты!!!

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области информирует об образовательном ресурсе «Обучающая (просветительская) программа по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов, климатические условия)».