IsCookeless:
SessionID:

18:00 10.07.2024

Внимание, конкурс!

Комитетом экономической политики и развития Волгоградской области в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 01.07.2024 г. № 405-п «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными (муниципальными) учреждениями) и индивидуальным предпринимателям на поддержку общественных инициатив и проектов, направленных на развитие туристской инфраструктуры в Волгоградской области» объявлен конкурс на предоставление субсидии на поддержку общественных инициатив и проектов, направленных на развитие туристской инфраструктуры.

16:00 10.07.2024

О проведении вебинара

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» в рамках серии вебинаров «Бизнес-школа предпринимателя» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона принять участие в бесплатном вебинаре: «Основные правила успешных продаж».

Праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности состоялось накануне в парке "Семейный"

19:00 09.07.2024

Веселились и принимали участие все: артисты со сцены задавали настроение, которое танцами, пением и просто жизнерадостным настроем поддерживали гости мероприятия, пришедшие сюда семьями с детьми.

17:00 08.07.2024

о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

17:00 05.07.2024

Руководителям предприятий общественного питания

О меню для событийных мероприятий

16:00 05.07.2024

НДФЛ с доходов, полученных в 2023 году, необходимо уплатить не позднее 15 июля

УФНС России по Волгоградской области напоминает налогоплательщикам о том, что 15 июля 2024 года – последний день уплаты НДФЛ с доходов, исчисленных в декларации 3-НДФЛ за 2023 год.

«ПЛАСТИК РУЛИТ»

17:00 04.07.2024

«ПЛАСТИК РУЛИТ»

Всероссийская акция проекта «Пластик рулит» по сбору пластика для помощи пострадавшим в ДТП. #ПЛАСТИКРУЛИТ

17:00 04.07.2024

Уважаемые руководители организаций и граждане!

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона, самозанятых граждан, осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области и физических лиц, планирующих ведение предпринимательской деятельности принять участие в бесплатной обучающей программе из перечня образовательных программ, отобранных Министерством экономического развитии РФ: финансовая грамотность, 16 академических часов.

14:00 04.07.2024

Внимание, конкурс!

В рамках общественно-просветительской кампании Минтруда России «Здоровье. Ответственность. Труд», направленной на популяризацию охраны труда и сохранение здоровья на работе, ВНИИ труда проводит Всероссийский фотоконкурс на лучшую тематическую фотоработу.