Сообщение о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Красноармейского района Волгограда

20.12.2022

Администрация Красноармейского района Волгограда сообщает о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: ул. Вилянская, 1, 3, 4, 5, 6; ул. 2-я Караванная, 4, 11; ул. 2-я Штурманская, 16; ул. Удыгейская, 19; ул. им. Сологубова, 50; ул. Шпалозаводская,13;ул. им. Сулеймана Стальского, 8, 18, 18а; пр-кт им. Столетова, 29.

ИНСТРУКЦИЯ по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

ИНСТРУКЦИЯ по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

Пиротехнические изделия подлежат обязательной сертификации, на них должна быть инструкция по применению и адреса или телефоны производителя (для российских предприятий) или оптового продавца (для импортных фейерверков). Это гарантирует качество и безопасность изделий.

Меры пожарной безопасности  при проведении «Новогодних» и «Рождественских» торжеств.

16.12.2022

Меры пожарной безопасности при проведении «Новогодних» и «Рождественских» торжеств.

При устройстве новогодних елок необходимо соблюдать следующие требования пожарной безопасности, предусмотренные Правилами противопожарного режима в РФ, а именно:

Начали работу пункты «Горячей линии» по поддержке мобилизованных предпринимателей и членов их семей в вопросах сохранения собственного дела.

16.12.2022

В муниципальных районах Волгоградской области на базе Центров правовой и финансовой грамотности «Мое дело» начали работу пункты «Горячей линии» по поддержке мобилизованных предпринимателей и членов их семей в вопросах сохранения собственного дела.

День открытых дверей

День открытых дверей

Уважаемые налогоплательщики! Федеральная налоговая служба проводит День открытых дверей «О введении института Единого налогового счета» для налогоплательщиков –физических и юридических лиц!

ВНИМАНИЕ! ТОНКИЙ ЛЕД!

ВНИМАНИЕ! ТОНКИЙ ЛЕД!

Когда водоемы покрывает первый лед, находиться на нем и переправляться по такому льду опасно для жизни.

Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

Никогда не ленитесь лишний раз прочитать инструкцию на изделие. Помните, что даже знакомое и обычное на вид пиротехническое изделие может иметь свои особенности:

С 1 января 2023 года начнет работу Социальный фонд России, который объединит Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.

13.12.2022

Социальный фонд будет оказывать все те же услуги, которые предоставляли ПФР и ФСС. Сегодня Отделение Пенсионного фонда по Волгоградской области предоставляет множество мер поддержки самым разным категориям граждан: пенсионерам, семьям с детьми, федеральным льготникам, военнослужащим.