"Печальная" статистика новогодних торжеств"

03.02.2023

"Печальная" статистика новогодних торжеств"

Исходя из оперативной обстановки, за период праздничных и выходных дней текущего года на территории г. Волгограда зарегистрировано 12 пожаров. В результате происшедших пожаров погиб 1 человек. Гибель зарегистрирована на территории Дзержинского район. Гибели детей не допущено. Травмирован 1 человек.

ПАМЯТКА Правила поведения на водоемах в зимний период

ПАМЯТКА Правила поведения на водоемах в зимний период

1. Ни в коем случае нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад, дождь). 2. При переходе через реку пользуйтесь ледовыми переправами.

ПАМЯТКА населению «Действия по сигналу:  «Внимание всем!»

26.01.2023

ПАМЯТКА населению «Действия по сигналу: «Внимание всем!»

В России функционирует система по прогнозированию и оповещению населения о ЧС (чрезвычайных ситуациях). Единым сигналом в России для оповещения населения при реальной угрозе возникновения или при возникновении ЧС, а именно: аварий, катастроф, стихийных бедствий, угрозы химического, радиоактивного или бактериального заражения является «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». Данный предупредительный сигнал подается различными средствами:

ПАМЯТКА  «Меры  безопасности при пользовании бытовыми газовыми приборами»

26.01.2023

ПАМЯТКА «Меры безопасности при пользовании бытовыми газовыми приборами»

На сегодняшний день фиксируется все больше случаев отравления газом. Это связано с тем, что экономическое состояния некоторых регионов не позволяет большинству установить датчик угарного газа у себя дома.