Юниорский Кубок Европы по триатлону в Сербии

Юниорский Кубок Европы по триатлону в Сербии

28 августа 2021 года в Сербии на «Серебряном озере» состоялся юниорский Кубок Европы по триатлону. Дарья Захарова (МОУ «Средняя школа № 56 Кировского района Волгограда») заняла II место в личной гонке. В эстафете в этот же день сборная России заняла III место, на 3 этапе в составе сборной команды принимала участие Дарья Захарова.
Поздравляем, желаем дальнейших успехов!

1 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!

1 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кировского района Волгограда поздравляет жителей района с Днем знаний!!!!
Поздравляем всех, кто учится, учился или будет учиться!!!!!
Пусть повезет с учителями, которые будут вести вас в мир знаний.
Пусть повезет с друзьями, которые будут идти рядом с вами!
Счастливого учебного года!

Информация ФНС

Информация ФНС

1. Продажа имущества должника на торгах;
2. Реализация имущества должника на торгах.
3. вебинар на тему: «Особенности предоставления ключа электронной подписи Удостоверяющим центром ФНС России»;
4. Прохождение гражданской службы в налоговых органах ФНС России Волгоградской области.

Всероссийские соревнования по фоновой ходьбе «Человек идущий»

01.09.2021

Всероссийские соревнования по фоновой ходьбе «Человек идущий»

Более 733 тысяч волгоградцев получат 10 тысяч рублей в сентябре

31.08.2021

Более 733 тысяч волгоградцев получат 10 тысяч рублей в сентябре

24 августа 2021 года Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым гражданам, получающим пенсию, будет предоставлена дополнительная мера социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты. Размер выплаты составит 10 тысяч рублей.

КДН «Помоги пойти учиться!»,

30.08.2021

КДН «Помоги пойти учиться!»,

В преддверии начала учебного года на территории Кировского района Волгограда проходит ежегодная профилактическая акция «Помоги пойти учиться!», организованная с целью оказания помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в подготовке к школе.

Управление экономического развития и инвестиций аппарата главы Волгограда теперь в Instagram @economy_volga34.

27.08.2021

Присоединяйтесь и будьте в курсе новостей, проводимых вебинарах и онлайн обучениях, викторин, конкурсов и прочее.

Первый раз в первый класс!

27.08.2021

Первый раз в первый класс!

25 августа 2021 года в малом зале администрации Кировского района Волгограда была проведена акция «Первый раз в первый класс!», приуроченная ко «Дню знаний» для детей, относящихся к категории детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей.

Портал государственной поддержки бизнеса «Мой бизнес»

27.08.2021

Портал государственной поддержки бизнеса «Мой бизнес»

Если Вы представитель малого или среднего бизнеса Волгоградской области, либо планируете открыть свое дело, то на базе портала государственной поддержки бизнеса «Мой бизнес» Вы найдете для себя много полезной информации о поддержке предпринимателей.

24.08.2021

Вниманию предпринимателей, руководителей торговых предприятий

Об обязательной маркировке молочных продуктов