IsCookeless: False
SessionID: ji0iejigbmezyuomf3raxhym

Новости

Межрайонная ИФНС России №11 по Волгоградской области. О проведении вебинара

15.08.2023

Межрайонная ИФНС России №11 по Волгоградской области. О проведении вебинара

Межрайонной ИФНС России №11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков о механизмах работы Единого налогового счета (далее – ЕНС) на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор» 10 августа 2023 года проведен вебинар по теме «Услуги, предоставляемые налогоплательщикам в электронном виде через электронные сервисы ФНС России. Функционал личных кабинетов налогоплательщиков. Единый налоговый счет».

Угарный газ – тихий убийца

14.08.2023

Угарный газ – тихий убийца

Наиболее частым происшествием при эксплуатации газовых приборов является отравление угарным газом. В первую очередь это касается газовых колонок, котлов и печей. Отравления происходят при нарушении естественной тяги или ее полном прекращении. Отравление угарным газом происходит незаметно, так как он не имеет ни цвета, ни запаха.

11.08.2023

О проведении заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже само-вольно установленных нестационарных объектов на территории Кировского района Волгограда

«В соответствии с постановлением администрации Волго-града от 12.04.2013 года № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» в администрации Кировского района Волгограда «18» августа 2023 года в 10-00 по адресу:

Изучение мнения об уровне минимальной заработной платы в Волгоградской области

11.08.2023

Изучение мнения об уровне минимальной заработной платы в Волгоградской области

Комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области организовано проведение опроса по теме "Изучение мнения об уровне
минимальной заработной платы в Волгоградской области" результаты которого будут учтены при разработке, определении нового механизма расчета минимальной заработной платы в Волгоградской области для внебюджетного сектора экономики.
Опрос осуществляется в электронном виде, для его прохождения
необходимо пройти по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/374082/

Вебинар «Сервисы, которые помогают упростить и автоматизировать процессы работы самозанятого»

11.08.2023

Вебинар «Сервисы, которые помогают упростить и автоматизировать процессы работы самозанятого»

Администрация Кировского района Волгограда сообщает, что центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» при содействии Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» в рамках серии вебинаров «Смело в ДЕЛО» приглашает самозанятых граждан, осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области принять участие в бесплатном вебинаре «Сервисы, которые помогают упростить и автоматизировать процессы работы самозанятого».

Горячая линия

10.08.2023

Горячая линия

В прокуратуре Кировского района открыта горячая линия по вопросам переселения из аварийного жилищного фонда по тел. 42-17-01

Вебинар «Стратегия продаж. Как добиться желаемой выручки»

08.08.2023

Вебинар «Стратегия продаж. Как добиться желаемой выручки»

Администрация Кировского района Волгограда сообщает, что центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» при содействии Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» в рамках серии вебинаров «Бизнес-школа предпринимателя» проводит для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области 09 августа 2023 г. бесплатный вебинар «Стратегия продаж. Как добиться желаемой выручки».

Всероссийская неделя охраны труда.

08.08.2023

Всероссийская неделя охраны труда.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. № 1346 в период с 26 по 29 сентября 2023 г. в Парке науки и искусства "Сириус" запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ-2023).

08.08.2023

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков о механизмах работы Единого налогового счета с 01.01.2023 года приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор»:

Опрос.

04.08.2023

Опрос.

Уважаемые жители, в России стартовал Всероссийский опрос для оценки качества работы общественного транспорта. Приглашаем вас принять участие в опросе и оценить транспорт нашего города. Данные опроса позволят учесть мнение жителей при дальнейшем развитии городского транспорта и транспортной инфраструктуры.
Ссылка на опрос: https://forms.yandex.ru/u/64abcc1502848f929f0df5dc/
Подробнее информация об опросе на сайте Общественной палате РФ: https://www.oprf.ru/news/startoval-opros-o-kachestve-raboty-obshchestvennogo-transporta .