Информация ФНС!

22.09.2021

Информация ФНС!

1. Внесудебное банкротство граждан;
2. Будьте осторожны при оформлении налоговых вычетов по инструкциям, распространяемым в социальных сетях!;
3. Требуйте чеки за покупки на рынках и ярмарках;
4. После поездки в такси просите чек ККТ.

Ровно десять дней осталось федеральным льготникам на выбор способа получения набора социальных услуг

21.09.2021

Поменять форму получения набора социальных услуг – выбрать льготы или их денежный эквивалент – федеральные льготники могут ежегодно. Для этого им необходимо до 1 октября обратиться с соответствующим заявлением, клиентскую службу ПФР (только по предварительной записи!) или подать электронное заявление через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР и на портале Госуслуг (при наличии учетной записи на ЕСИА).

16.09.2021

Награждение лучших некоммерческих организаций Волгоградской области 2020-2021гг.

15 сентября 2021 года в 17.00 в Волгоградском музыкальном театре состоялось торжественное награждение руководителей некоммерческих организаций и территориальных общественных самоуправлений Волгограда и области за большой вклад в развитии гражданского общества и некоммерческого сектора.

15.09.2021

Вниманию руководителей предприятий потребительского рынка!

О проведении серии образовательных семинаров по программе на тему: «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов».

14.09.2021

Вниманию руководителей предприятий потребительского рынка!

О проведении Международного форума электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week»

Вниманию руководителей потребительского рынка!

13.09.2021

Вниманию руководителей потребительского рынка!

О фактах реализации оборота фальсифицированной молочной продукции.

13.09.2021

01 - Вимание всем! Установлен особый ППР 2021;
02 - Памятка Шалость детей с огнем;
03 - ПБ в период пожароопасного сезона (мусор, сухая растительность);
04 - О мерах пожарной безопасности в квартирах;
05 - О мерах ПБ в индивидуальных жилых домах;
06 - Правила использования огнетушителя в автомобиле.