До 28 февраля 2023 года физические лица имеют возможность сообщить о своих счетах и вкладах в заграничных банках

25.04.2022

Уважаемые налогоплательщики!
С 14 марта 2022 года по 28 февраля 2023 года Федеральная налоговая служба осуществляет прием специальных деклараций в рамках четвертого этапа добровольного декларирования в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в редакции от 09.03.2022). Декларант вправе лично или через уполномоченного представителя подать специальную декларацию в любом территориальном налоговом органе или в центральном аппарате ФНС России.

С 1 апреля изменились условия применения правила «нулевого дохода» для назначения пособий

20.04.2022

20.04.2022

19.04.2022 г. в рамках программы межрайонного форума «Инновационные практики профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, основные направления и перспективы развития» на базе МОУ «Лицей № 10 Кировского района Волгограда» и МОУ «Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда» проведено планерное заседание представителей КДНиЗП Кировского, Тракторозаводского районов и представителей образовательных учреждений.

19.04.2022

Внимание жителям Кировского района г. Волгограда

Прокуратурой района в целях предупреждения, выявления и оперативного пресечения нарушений прав хозяйствующих субъектов в условиях введенного моратория на проведение контрольно-надзорных мероприятий проводится анализ состояния законности в данной сфере правоотношений.

19.04.2022

Уважаемые жители Кировского района г. Волгограда!

Органами прокуратуры области на особом контроле остаются вопросы соблюдения прав и законных интересов граждан, прибывших из Донецкой и Луганской народных республик на территорию Российской Федерации.

О повышении уровня правовой и финансовой грамотности

18.04.2022

О повышении уровня правовой и финансовой грамотности

Администрация Кировского района Волгограда сообщает, что органами прокуратуры принимаются меры, направленные на усиление профилактической работы с населением, повышение уровня правовой и финансовой грамотности.

15.04.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
400059, г. Волгоград, ул. им. Кирова, д. 106 «А», тел. (8442) 42-16-37

14.04.2022

Уважаемые налогоплательщики!

Налоговая служба предлагает сообщить в Региональные ситуационные центры о своих экономических проблемах

Волгоградское Отделение Пенсионного фонда России продолжает вести активную работу по поддержке граждан, прибывших из Донецкой и Луганской областей

14.04.2022

Управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Волгоградской области Владимир Федоров и его заместители провели сегодня личный прием в одном из Волгоградских пунктов временного проживания граждан, прибывших из Донецкой и Луганской народных республик.

12.04.2022

О проведении заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

«В соответствии с постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 года № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» в администрации Кировского района Волгограда 18 апреля 2022 года в 10 часов 00 минут по адресу: