IsCookeless:

«Школа БезОпасности»

12:00 18.12.2018

«Школа БезОпасности»

14 декабря 2018 года еще одно общеобразовательное учреждение Красноармейского района, МОУ СШ №120, вступило в ряды «школ БезОпасности».

В НОВЫЙ ГОД БЕЗ НАЛОГОВЫХ ДОЛГОВ!

11:00 18.12.2018

В НОВЫЙ ГОД БЕЗ НАЛОГОВЫХ ДОЛГОВ!

Уважаемые налогоплательщики!
3 декабря 2018 года, истек срок уплаты
физическими лицами налогов за 2017 год (налог на имущество, транспортный налог, земельный налог, не удержанный работодателем налог на доходы физических лиц).

Начиная с 4 декабря 2018 года на образовавшуюся сумму задолженности, начисляются пени в размере 1/300 ключевой ставки ЦБ за каждый день просрочки.

Задолженность будет ежедневно увеличиваться на сумму пени.

Для решения вопросов налогоплательщиков по уплате имущественных налогов и задолженности, налоговые инспекции Волгоградской области с 30.11.2018 по 28.12.201В работают в следующем режиме:
- ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 20:00;
- в субботу, воскресенье с 10:00 до 15:00

ПЛАТИТЕ НАЛОГИ ВОВРЕМЯ!

Контакт-центр 8 800 222 22 22

Собственникам самовольно установленных нестационарных объектов

17:00 17.12.2018

Собственникам самовольно установленных нестационарных объектов

Руководствуясь порядком демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, на основании протокола заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда от 17.12.2018 №18, комиссия предлагает собственникам осуществить добровольный демонтаж в срок не позднее 25.12.20018.

12:00 17.12.2018

«Пожарная безопасность при использовании пиротехнических изделий»

С приближением Новогодних праздников торговые прилавки заполняются пиротехникой. Ракеты, хлопушки, петарды, свечи, бенгальские огни охотно раскупаются и взрослыми и детьми. Зачастую эти, на вид безобидные игрушки, становятся причиной настоящей беды. Ежегодно на территории Волгоградской области происходит большое количество пожаров во время Новогодних торжеств  по причине использования  фейерверочно - пиротехнических изделий.

Представителям малого и среднего бизнеса

11:00 13.12.2018

Представителям малого и среднего бизнеса

Администрация Красноармейского района, уведомляет представителей малого и среднего бизнеса, о том, что 18.12.2018 с 10-оо до 12-15 в Больом зале заседаний администрации, Областной общественной организацией Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело», организовано проведение круглого стола по практике применения нового законодательства для субъектов малого предпринимательства.

Торжественное вручение паспортов

10:00 13.12.2018

Торжественное вручение паспортов

12 декабря 2018 года в День конституции Российской Федерации в администрации Красноармейского района Волгограда традиционно состоялось торжественное вручение паспортов молодым гражданам Российской Федерации.

«Чтобы не было беды»

11:00 12.12.2018

«Чтобы не было беды»

Уважаемые воспитывающие взрослые, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района г.Волгограда предупреждает: «Не оставляйте детей без присмотра!».

Осторожно поезд!

12:00 10.12.2018

Осторожно поезд!

Под таким названием в течение прошлой недели комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района Волгограда и Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» проводили профилактическую акцию в образовательных учреждениях района.

Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

12:00 10.12.2018

Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Фонд микрофинансирования предпринимательства Волгоградской области (микрокредитная компания)

Фонд оказывает финансовую поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства региона (далее - субъекты МСП) в форме предоставления напрямую микрозаймов субъектам МСП в размере до 3-х млн. руб. на срок до 3 лет с процентной ставкой от 6,25% до 7,25% годовых без каких – либо дополнительных комиссий и страховок.

11:00 10.12.2018