IsCookeless:

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЖИЛЫХ ДОМАХ ПОВЫШЕННОЙ ЭТАЖНОСТИ

13:00 29.08.2018

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЖИЛЫХ ДОМАХ ПОВЫШЕННОЙ ЭТАЖНОСТИ

С каждым годом все выше становятся строящиеся жилые дома, и многие из Вас имеют квартиры в зданиях повышенной этажности (10 и более этажей). Эти здания выстроены из огнестойких конструкций, в них предусмотрен целый ряд противопожарных устройств, которые должны обеспечить Вашу безопасность при пожаре.

«Окно – опасность для ребенка!»

10:00 29.08.2018

«Окно – опасность для ребенка!»

С таким предупреждением на прошлой неделе комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района  Волгограда совместно с МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум»» обратилась к воспитывающим взрослым.

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМАХ

12:00 28.08.2018

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМАХ

В соответствии с действующими Правилами противопожарного режима ответственность за противопожарное состояние индивидуальных жилых домов и надворных построек возложена на их владельцев. Они обязаны не допускать действий, которые могут привести к возникновению пожара.

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В КВАРТИРАХ

11:00 28.08.2018

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В КВАРТИРАХ

Уважаемые граждане – жители города Волгограда!

Для предупреждения пожаров в квартирах жилых домов и своевременной их ликвидации надо строго соблюдать правила пожарной безопасности, иметь первичные средства пожаротушения.
Каждый житель (собственник, квартиросъёмщик) должен знать, что нельзя:

Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

19:00 27.08.2018

Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЬМИ

12:00 27.08.2018

СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЬМИ

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Чтобы избежать – пожара, необходимо хорошо знать и строго соблюдать правила пожарной безопасности.

Предупреждение пожаров и возгораний от электрического освещения и бытовых приборов

11:00 27.08.2018

Основные причины возникновения пожара от электричества – это короткое замыкание, перегрузка в сети. Чтобы этого не произошло, электропроводку следует содержать в исправном состоянии, а для предотвращения возгорания при коротком замыкании и при перегрузке в сети (включении сразу нескольких электроприборов) на распределительном щитке должны обязательно стоять калиброванные предохранители заводского изготовления.

Собственникам помещений многоквартирных домов

17:00 25.08.2018

Собственникам помещений многоквартирных домов

Администрация Красноармейского района Волгограда в соответствии с п.п. 5 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения дея-тельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 года № 289, в связи с письмом инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области (далее - Ин-спекция) от 17.08.2018 № ол549 информирует вас о том, что решением Арбитражного суда Волгоградской области по делу № А12-39698/2017 от 16.07.2018 ООО «Центр коммунального обслуживания-1» (ИНН 3461006970) признано несостоятельным (бан-кротом).

Объявление о проведении досрочного голосования на выборах депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва 09 сентября 2018 г.

16:00 24.08.2018

С 29 августа 2018 года по 04 сентября 2018 года территориальная избирательная комиссия Красноармейского района г. Волгограда, а с 05 сентября 2018 года по 08 сентября 2018 года участковые избирательные комиссии Красноармейского района Волгограда ежедневно осуществляют рассмотрение заявлений и проводят досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины – статья 65 Федерального закона № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации») не смогут принять участие в голосовании на избирательных участках Красноармейского района Волгограда, где они внесены в список избирателей, в день голосования.

ШАЛОСТЬ ДЕТЕЙ С ОГНЁМ

11:00 24.08.2018

ШАЛОСТЬ ДЕТЕЙ С ОГНЁМ

Шалость детей с огнём – распространённая причина пожара. Виноваты в этом родители, которые оставляют детей одних в квартире, не прячут от них спички, не  контролируют поведение детей, не следят за их играми, а иногда, потакая детским капризам, разрешают играть со спичками. Особенно опасны игры детей с огнём в местах, скрытых от глаз взрослых, - на стройках, чердаках, подвалах, вблизи надворных построек. При этом виновники сами получают тяжёлые травмы, а иногда и гибнут.