IsCookeless:

День рождения района

18:00 22.03.2019

День рождения района

Красноармейский район Волгограда связывает областной центр с Краснодарским и Ставропольским краями, Калмыкией и республиками Северного Кавказа, Ростовской областью.
На севере Красноармейский район граничит с Кировским районом Волгограда, в состав которого входил до 1944 года. На Юге историческим соседом является Светлоярский район Волгоградской области.

Заседание комиссии по решению вопросов демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов

16:00 22.03.2019

Согласно постановлению администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» администрацией Красноармейского района Волгограда 25.03.2019 в 10:00 по ул. Остравская 4а (малый актовый зал) назначено заседание комиссии по решению вопросов  демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда.

Конкурса по отбору управляющей организации

16:00 22.03.2019

Конкурса по отбору управляющей организации

Сообщение о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории Красноармейского района Волгограда.

«Царицынский бизнес»

15:00 21.03.2019

«Царицынский бизнес»

В соответствии с постановлением главы Волгограда от 02.03.2019 № 405 «О праздновании Дня российского предпринимательства в Волгограде» администрация Волгограда ежегодно проводит среди субъектов малого и среднего предпринимательства конкурс «Царицынский бизнес».

Семьи волгоградской области с 1 июля 2019 года  будут получать повышенные ежемесячные выплаты по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства 1 группы.

12:35 21.03.2019

Семьи волгоградской области с 1 июля 2019 года будут получать повышенные ежемесячные выплаты по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства 1 группы.

С 1 июля 2019 года размер ежемесячной выплаты родителю (усыновителю) или опекуну (попечителю) ребенка-инвалида или инвалида с детства 1 группы увеличится почти в два раза с 5500 рублей до 10000 рублей.

Индексация пенсий будет происходить с учетом прожиточного минимума пенсионера

12:30 21.03.2019

Индексация пенсий будет происходить с учетом прожиточного минимума пенсионера

В соответствии с предложением Президента России Владимира Путина, озвученным 20 февраля в ходе послания Федеральному собранию, индексация пенсий и ежемесячной денежной выплаты будет происходить с учетом прожиточного минимума пенсионера.

В Волгоградской области снова активизировались «пенсионные» мошенники. Не дайте себя обмануть!

12:25 21.03.2019

В последнее время участились случаи, когда граждане пенсионного возраста становятся жертвами мошеннических действий неизвестных лиц. Мошенники все активнее и изощреннее пытаются обмануть пожилых людей и завладеть их пенсионными сбережениями.

После 80 лет фиксированная выплата к пенсии удваивается

12:15 21.03.2019

После 80 лет фиксированная выплата к пенсии удваивается

В Волгоградской области проживает около 98 тысяч пенсионеров перешагнувших 80-летний рубеж.

Получать ежемесячно денежные выплаты из материнского капитала удобно и просто

12:10 21.03.2019

Получать ежемесячно денежные выплаты из материнского капитала удобно и просто

В течение полутора лет с момента рождения или усыновления второго ребенка семьи с низким доходом могут получать ежемесячные выплаты  из средств материнского капитала.

Получайте услуги Пенсионного фонда не выходя из дома - электронные сервисы ПФР работают круглосуточно.

12:05 21.03.2019

Сегодня, чтобы получить справку или подать необходимое заявление и документы, не обязательно выбирать время и в течение рабочего дня стараться попасть в территориальное управление Пенсионного фонда.