Основные направления деятельности надзорных органов МЧС России в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций с учетом новых форм и методов работы

15:00 20.06.2017

В настоящее время государственный надзор в области гражданской обороны и федеральный государственный надзор в области защиты населения и территорий от ЧС осуществляется инспекторами государственного пожарного надзора МЧС России с учетом новых форм и методов работы.

Для организаций и индивидуальных предпринимателей

14:00 16.06.2017

Для организаций и индивидуальных предпринимателей

16.06.2017 в 15-00 часов в большом зале администрации Красноармейского  района Волгограда межрайонная ИФНС № 11 России по Волгоградской области в целях активизации информационно-разъяснительной работы среди организаций и индивидуальных предпринимателей проводит семинар по вопросу внедрения онлайн-касс, в рамках которого будут рассмотрены вопросы по переходу на новый порядок регистрации и применения контрольно-кассовой техники.

Собрание родителей

10:00 16.06.2017

Собрание родителей

02 июня 2017 г. в большом зале администрации Красноармейского района Волгограда по инициативе отдел по опеке и попечительству состоялось ежегодное районное собрание замещающих родителей, приуроченное к празднованию Дня защиты детей.

«Весна-2017»

14:00 15.06.2017

«Весна-2017»

26 мая 2017 г. в актовом зале администрации Красноармейского района Волгограда состоялся шестой ежегодный конкурс «Весна-2017». Финалистками конкурса стали 4 девочки из опекунских и приемных семей в возрасте 13-15 лет.

Патриотический автопробег

18:00 13.06.2017

Патриотический автопробег

По случаю празднования Дня России в Красноармейском районе Волгограда 12 июня 2017 года состоялся патриотический автопробег, организованный администрацией Красноармейского района Волгограда, в котором приняли участие более 25 автомобилей, украшенных государственной символикой и российскими флагами.

Торжественное вручение паспортов

17:00 13.06.2017

Торжественное вручение паспортов

09 июня 2017 года состоялось торжественное вручение паспортов молодым гражданам Российской Федерации в администрации Красноармейского района Волгограда в преддверии Дня России.  Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Люблю тебя, Россия

17:00 13.06.2017

Люблю тебя, Россия

12 июня в концертном зале МУК «Центр культуры, досуга и кино Красноармейского района Волгограда» собралось немало зрителей. Администрация Красноармейского района и  участники самодеятельных коллективов Центра подготовили праздничную программу «Люблю тебя, Россия», посвященную самому молодому, но и самому торжественному национальному празднику – Дню России.

Школа активности, новаторства, самоуправления для жителей Красноармейского района  Волгограда

16:00 09.06.2017

Школа активности, новаторства, самоуправления для жителей Красноармейского района Волгограда

18 мая 2017 года на базе МУ «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орлёнок»  стартовала «Школа активности, новаторства, самоуправления для жителей Красноармейского района  Волгограда» в соответствии с постановлением администрации Волгограда от 22.05.2017 года за   № 777.

Программа переселения – ваш выбор!

14:00 09.06.2017

Программа переселения – ваш выбор!

В 2012 году Волгоградская область первой среди субъектов Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов начала принимать соотечественников в рамках Государственной программы переселения соотечественников, проживающих за рубежом.   Не смотря подключение к данной работе Ростовской и Астраханской областей, Краснодарского и Ставропольских краев, интерес к Волгоградской программе «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом», принятой в рамках Государственной программы переселения соотечественников, не ослабевает.

Выявлены факты самовольного занятия земельных участков

17:00 08.06.2017

Выявлены факты самовольного занятия земельных участков

Согласно постановлению администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 (в редакции постановления администрации Волгограда № 913 от 01.08.2014) «Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» администрацией Красноармейского района Волгограда выявлены факты самовольного занятия нестационарными объектами земельных участков, по следующим адресам: