Жители региона получают государственные услуги ПФР в Интернете

Жители региона получают государственные услуги ПФР в Интернете

По данным на сентябрь 2016 года, на территории Волгоградской области электронным сервисом «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru уже воспользовались более 33 тысяч человек.

Будьте внимательны!

Будьте внимательны!

Информация для получателей пенсии по случаю потери кормильца.
Управление Пенсионного фонда в Красноармейском районе предупреждает! Если в жизни студента, получающего пенсию по случаю потери кормильца, произошли изменения, влекущие прекращение данной выплаты, он должен самостоятельно сообщить об этом в Пенсионной фонд по месту жительства, чтобы не доводить дело до судебного разбирательства.

Пенсии переходят на «МИР»

19:00 28.06.2017

Пенсии переходят на «МИР»

Управление Пенсионного Фонда в Красноармейском районе информирует, что в соответствии с Федеральным законом № 88 – ФЗ от 1 мая 2017 года* с 1 июля текущего года кредитные организации начнут выдавать гражданам карты национальной платежной системы «МИР».

Главное управление МЧС России по Волгоградской области информирует

15:00 26.06.2017

Главное управление МЧС России по Волгоградской области информирует

Уважаемые граждане! Красноармейское отделение ГИМС напоминает некоторые способы спасения людей на водоемах!

Налогоплательщикам

14:00 26.06.2017

Налогоплательщикам

Межрайонная ИФНС России № 11 по Волгоградской области информирует налогоплательщиков о возможности получения государственных услуг в электронном виде

«Без границ»

14:00 26.06.2017

«Без границ»

24 июня 2017 года на Набережной Красноармейского района (парк Юбилейный) состоялся фестиваль творческой молодежи «Без границ», посвященный Дню молодежи. Организатором праздника выступил молодежный центр «Форум».

ВНИМАНИЕ!

15:00 23.06.2017

ВНИМАНИЕ!

По инициативе руководителя Следственного отдела по Красноармейскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области, 26 июня 2017 года с 10.00 до 12.00 часов в помещении малого зала администрации Красноармейского района Волгограда будет проведен выездной личный прием граждан с участием Начальника ОП № 8 УМВД России по г. Волгограду, прокурора Красноармейского района по г. Волгограду, главы администрации Красноармейского района Волгограда.

Физкультурно-оздоровительный праздник, посвященный Международному Олимпийскому Дню

13:00 23.06.2017

23 июня 2017 года на базе физкультурно-спортивного комплекса «Судостроитель» состоялся физкультурно-оздоровительный праздник, посвященный Международному Олимпийскому Дню.

«Поклонимся великим тем годам…»

13:00 22.06.2017

«Поклонимся великим тем годам…»

Двадцать второе июня 1941 года - одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

ГРАЖДАНЕ! ПОСТОЯННО ПОМНИТЕ И ВЫПОЛНЯЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

17:00 20.06.2017

ГРАЖДАНЕ! ПОСТОЯННО ПОМНИТЕ И ВЫПОЛНЯЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Пожар чаще всего возникает там, где люди не соблюдают меры предосторожности, проявляют небрежность, халатность и беспечность при обращении согнем. Основными причинами пожара является неосторожное обращение с огнем связанное с курением (особенно в нетрезвом состоянии), использованием неисправных электроприборов, перегрузкой электросетей, нарушением правил хранения легковоспламеняющихся  веществ и шалости детей с огнем.