IsCookeless:

Собственникам самовольно установленных нестационарных объектов

11:00 16.05.2019

Собственникам самовольно установленных нестационарных объектов

Руководствуясь порядком демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, на основании протокола заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда от 16.05.2019 №2, комиссия предлагает собственникам осуществить добровольный демонтаж в срок не позднее 24.05.2019.

09:00 14.05.2019

Полиция предупреждает!!!

Мошенники постоянно изыскивают все новые и новые варианты хищения чужого имущества! Будьте осторожны!!!

«Волгоград Арена»

18:00 13.05.2019

«Волгоград Арена»

Администрация Красноармейского района Волгограда сообщает о проведении 31 мая 2019 года на стадионе «Волгоград Арена» межрегионального Форума молодежного предпринимательства «За Бизнес»

ФБУ «Волгоградский ЦСМ»

12:00 13.05.2019

ФБУ «Волгоградский ЦСМ»

Федеральное бюджетное учреждении «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Волгоградской области» аккредитовано в качестве Органа по сертификации продукции, услуг и систем менеджмента (аттестат аккредитации RA.RU.11АЖ08) и действует в утвержденной области аккредитации с ноября 2016 года.

10:00 13.05.2019

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Обращаемся к гражданам пенсионного возраста в первую очередь!!!
Если кто-то позвонил и просит деньги от имени родственников, не передавайте их, пока не уточните информацию у родственников по их личным номерам телефонов...

ПАМЯТКА по профилактике мошеннических действий

10:00 13.05.2019

ПАМЯТКА по профилактике мошеннических действий

Сеть Интернет, являясь крупнейшим средством обмена информацией, в то же время порождает стремительный рост преступлений, связанных с использованием информационных технологий.

Признаки мошенничества со стороны покупателя при продажах в Интернете:

Неделя Тибетской и калмыцкой культур

10:00 10.05.2019

Неделя Тибетской и калмыцкой культур

Музейно-выставочный центр Красноармейского района Волгограда приглашает на уникальные выставки.

С 11 по 19 мая пройдет неделя Тибетской и калмыцкой культур. Вы сможете окунуться в богатый мир традиционных мистерий, буддийской философии и обычаев Страны Снегов, построить Мандалу Мира, провести ритуал на удачу в делах  и улучшения здоровья, познакомиться с Тибетскими монахами.

В 2019 году введены новые социально значимые льготы по земельному налогу

15:05 07.05.2019

В 2019 году введены новые социально значимые льготы по земельному налогу

В апреле текущего года введен ряд социально значимых поправок в налоговое законодательство. В частности, дополнительные налоговые вычеты по земельному налогу для физических лиц, имеющих трех и более несовершеннолетних детей.

С 2019 года введен новый порядок предоставления налоговых льгот

15:00 07.05.2019

С 2019 года введен новый порядок предоставления налоговых льгот

С налогового периода 2018 года, в Налоговый Кодекс Российской Федерации включено правило предоставления налоговых льгот физическим лицам в «проактивном порядке» - без заявлений в налоговый орган.

ПАМЯТКА О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ПЕРИОД ПОЖАРООПАСНОГО СЕЗОНА

16:00 06.05.2019

ПАМЯТКА О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ПЕРИОД ПОЖАРООПАСНОГО СЕЗОНА

С наступлением пожароопасного сезона, повышением температуры окружающей среды, ежегодно отмечается увеличение количества пожаров, погибших и травмированных при пожарах людей. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы и мусора.