IsCookeless:
SessionID:

ПОРЯДОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТКРЫТОГО ОГНЯ И РАЗВЕДЕНИЯ КОСТРОВ НА ЗЕМЛЯХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ И ЗЕМЛЯХ ЗАПАСА

14:00 27.05.2019

Требования к мерам пожарной безопасности при проведении выжиганий сухой травянистой растительности установлены пунктами 72(1), 72(2) и 218 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390.

ПАМЯТКА ПО ДЕЙСТВИЯМ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ И ПАЛОВ ТРАВЫ

15:00 25.05.2019

ПАМЯТКА ПО ДЕЙСТВИЯМ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ И ПАЛОВ ТРАВЫ

Что делать, если вы оказались в зоне лесного (ландшафтного) пожара:
• Если вы обнаружили очаги возгорания, немедленно известите противопожарную службу по телефону «01» (с мобильного телефона – по номеру «101»).
• Если пожар низовой и локальный, можно попытаться потушить пламя самостоятельно:
- можно попытаться сбить, захлестывая ветками лиственных пород, заливая водой, забрасывая влажным грунтом, затаптывая ногами. Торфяные пожары тушат перекапыванием горящего торфа с поливкой водой;
- при тушении пожара действуйте осмотрительно, не уходите далеко от дорог и просек, не теряйте из виду других участников, поддерживайте с ними зрительную и звуковую связь;
- при тушении торфяного пожара учитывайте, что в зоне горения могут образовываться глубокие воронки, поэтому передвигаться следует осторожно, предварительно проверив глубину выгоревшего слоя.

ПАМЯТКА О ДЕЙСТВИЯХ НАСЕЛЕНИЯ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЛЕСНОГО ПОЖАРА

14:00 24.05.2019

ПАМЯТКА О ДЕЙСТВИЯХ НАСЕЛЕНИЯ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЛЕСНОГО ПОЖАРА

ЕСЛИ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В ЗОНЕ ЛЕСНОГО ПОЖАРА:
- попытайтесь  сбить огонь ветками лиственных пород, залить водой, забросать влажным грунтом, затоптать ногами;
- при самостоятельном тушении пожара действуйте осмотрительно: не уходите далеко
от дорог и просек, не теряйте из виду людей.

ПАМЯТКА О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕСУ

14:00 23.05.2019

ПАМЯТКА О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕСУ

В ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД
В ЛЕСУ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- разводить костры;
- курить, бросать горящие спички, окурки;
- сжигать траву, сухую растительность;
- стрелять из оружия, использовать пиротехнические изделия;
- оставлять материалы, пропитанные горючими веществами;
- оставлять бутылки, осколки стекла, другой мусор.

Театр Владимира Шолоха

13:00 23.05.2019

Театр Владимира Шолоха

В музейно-выставочном центре МБУ «Центр молодежной подготовки» в рамках проводимого в России Года театра открывается персональная выставка живописи В.Н. Шолоха «Театр Владимира Шолоха».

ПАМЯТКА о мерах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период

13:00 22.05.2019

ПАМЯТКА о мерах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период

В связи с наступлением весенне-летнего периода, повышением температуры окружающей среды, ежегодно отмечается увеличение количества пожаров, погибших и травмированных при пожарах людей.

Реализующим алкогольную продукцию

13:00 20.05.2019

Реализующим алкогольную продукцию

Вниманию организаций и индивидуальны предпринимателей, реализующих алкогольную продукцию на территории Волгограда!
Согласно Закону Волгоградской области от 15.03.2019 № 17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области,

Для субъектов малого и среднего предпринимательства

09:00 20.05.2019

Для субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Красноармейского района Волгограда информирует о проведении 22 мая 2019 года бесплатного обучения для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области по программе «Финансовая поддержка, Консультационная поддержка, Имущественная поддержка, Бизнес-эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП».

Оказание адресной помощи

16:00 17.05.2019

Оказание адресной помощи

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области сообщает, что дата прекращения аналогового вещания на территории Волгоградской области - 03 июня 2019 года.
В связи с переходом Волгоградской области в указанную дату на цифровое вещание телевизионных программ предусмотрено оказание адресной помощи незащищенным группам населения в целях приобретения необходимого оборудования.

Уважаемые налогоплательщики!

09:00 17.05.2019

Уважаемые налогоплательщики!

МежрайоннаяИФНС России № 11 по Волгоградской области сообщает о проведении семинара