До 15 августа работодателям необходимо сдать ежемесячную форму отчетности в ПФР

До 15 августа работодателям необходимо сдать ежемесячную форму отчетности в ПФР

Отделение ПФР по Волгоградской области напоминает  страхователям о необходимости предоставления ежемесячной отчетности по персонифицированному учету СЗВ-М за июль не позднее 15 августа.

На территории Волгоградской области создается Единая государственная информационная система социального обеспечения

15:00 31.08.2017

ЕДИНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (ЕГИССО) предназначена учитывать все социальные права граждан, в том числе и по различным ведомствам. Создание такой системы предусмотрено Федеральным законом от 29.12.2015 N388-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости".

Пенсионный фонд расширяет доступную среду для людей с ограниченными возможностями

15:00 31.08.2017

Органы ПФР Волгоградской области обслуживают более 184 тысяч граждан, имеющих инвалидность. К примеру, в прошедшем 2016 году районные Управления Пенсионного фонда Волгоградской области посетили более 7 тысяч граждан с ограниченными возможностями. Это стало возможным благодаря успешной реализации программы «Доступная среда», которая создает равные условия для получения государственных услуг всеми категориями граждан.

Жители региона получают государственные услуги ПФР в Интернете

14:00 31.08.2017

Жители региона получают государственные услуги ПФР в Интернете

На территории Волгоградской области электронным сервисом «Личный кабинет гражданина» (https://es.pfrf.ru/#services-f) на сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru уже воспользовались более 33 тысяч человек.
Напомним, «Личный кабинет гражданина» открывает множество возможностей для получения государственных услуг ПФР в электронном виде.

Автоматическая система полива

18:00 30.08.2017

Автоматическая система полива

В Красноармейском районе Волгограда по улице Остравской завершено сооружение второй очереди поливочного водопровода.   В парковой зоне выполнена установка 400 погонных метров труб из современных материалов и запущена новая система полива.

ПАМЯТКА о мерах безопасности в жилых домах

15:00 29.08.2017

ПАМЯТКА о мерах безопасности в жилых домах

Общие правила пожарной безопасности в многоквартирных домах и квартирах:

«Снова в школу!»

10:00 29.08.2017

«Снова в школу!»

Скоро наступит волнующий день для каждого первоклассника - это торжественная линейка, первый звонок.

Предоставление путевок в санаторные оздоровительные лагеря для детей

12:00 28.08.2017

Предоставление путевок в санаторные оздоровительные лагеря для детей

С 01 сентября 2017 года комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда (далее - Комитет) организует прием заявлений и документов для предоставления путевок в санаторные оздоровительные лагеря для детей, имеющих показания для лечения в санаторных оздоровительных лагерях на 2018 год.

САЛЮТ, ВОЛГО-ДОН!

20:00 24.08.2017

САЛЮТ, ВОЛГО-ДОН!

8 сентября 2017 года в 11.00 часов в читальном зале библиотеки-филиала №18 ВМУК ЦСГБ, в рамках фестиваля документального кино «Салют, Волго-Дон!», который проходит в честь 65-летия открытия Волго-Донского судоходного канала, а также в честь 20-летия основания Музея истории ВДСК, состоится показ документального фильма «Она стала ближе к звёздам».