Информация о прохождении военной службы по контракту

11:00 27.09.2017

Информация о прохождении военной службы по контракту

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 года №157 "Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации", Федеральным законом от 3 июля 2016 г, №226-ФЗ "О войсках национальной гвардии Российской Федерации", войсковая часть 6918 г. Евпатория Федеральной службы войск национальной гвардии объявляет набор на военную службу по контракту на должности сержантов и солдат граждан, пребывающих в запасе Вооруженных сил Российской Федерации.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! на территории Волгоградской области продолжает действовать особый противопожарный режим

18:00 26.09.2017

В связи с ухудшением на территории Волгоградской области погодных условий (усилением ветра до 13 м/с, местами порывами до 20 м/с), сохранением в отдельных районах чрезвычайной и высокой пожароопасности, в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с природными пожарами комитет гражданской защиты населения администрации Волгограда и отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Волгограду УНД и ПР ГУ МЧС России по Волгоградской области в очередной раз обращаются к горожанам о соблюдении правил пожарной безопасности.

График приема граждан по вопросам защиты прав потребителей

18:00 22.09.2017

График приема граждан по вопросам защиты прав потребителей

(кабинет № 26)
НА ПЕРИОД
с 25.09.2017 по 29.09.2017
среда (27.09.2017)   –   с 15.00 до 17.00
ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА
НЕ ПРИЕМНЫЕ ДНИ

Собственникам помещений многоквартирного дома № 4 по ул. 2-ой Караванной

13:00 22.09.2017

Собственникам помещений многоквартирного дома № 4 по ул. 2-ой Караванной

Администрация Красноармейского района Волгограда в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 года № 289 «О порядке информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом» и на основании статьи 197 Жилищного кодекса Российской Федерации,  в связи с письмом инспекции государственного жи-лищного надзора Волгоградской области (далее - Инспекция) от 21.09.2017 № 148 информирует собственников помещений о возникновении основания для исключения сведений о многоквартирном доме № 4 по ул. 2-ой Караванной в городе Волгограде из реестра лицензий Волгоградской области ООО «Жилищно-эксплуатационная компания» ИНН 3461008423.

Собственникам помещений многоквартирного дома № 16 по ул. Электростальской

13:00 22.09.2017

Собственникам помещений многоквартирного дома № 16 по ул. Электростальской

Администрация Красноармейского района Волгограда в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 года № 289 «О порядке информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом» и на основании статьи 197 Жилищного кодекса Российской Федерации,  в связи с письмом инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области (далее - Инспекция) от 21.09.2017 № 147 информирует собственников помещений о возникновении основания для исключения сведений о многоквартирном доме № 16 по ул. Электростальской в городе Волгограде из реестра лицензий Волгоградской области ООО «Жилищно-эксплуатационная компания» ИНН 3461008423.

Памятка о соблюдении мер пожарной безопасности в садовых домах и на дачных участках

19:00 19.09.2017

Ежегодно в период пожароопасного сезона каждый человек ждет с большой радостью и надеждой, планирует проведение отдыха на природе, а также работу на своих приусадебных участках и дачах.
Не допускайте небрежное отношение к соблюдению правил пожарной безопасности:

Памятка о соблюдении требований пожарной безопасности в ходе садовых работ

Памятка о соблюдении требований пожарной безопасности в ходе садовых работ

При проведении весенней уборки прилегающей территории от сухой прошлогодней растительности и мусора будьте бдительны. Под воздействием неблагоприятных природных факторов и случайной искры трава, камыш или мусор вблизи строений может стать источником их пожара.
      Во время уборки территорий не забывайте о правилах пожарной безопасности, банальная беспечность при обращении с огнём в ходе проведения уборки территорий может привести к крупным природным возгораниям с последующим переходом огня на хозяйственные и жилые строения, а также создавая угрозу жизни и здоровья людей.

Уважаемые горожане, соблюдайте правила благоустройства, не сжигайте мусор и сухую растительность!

19:00 19.09.2017

Комитет гражданской защиты населения администрации Волгограда и отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Волгограду УНД и ПР ГУ МЧС России по Волгоградской области информирует, что с начала года зарегистрировано 2 677 загораний мусора и сухой растительности на открытой территории, из них: в Ворошиловском районе зарегистрировано – 171 загорание, Дзержинском – 263, Кировском – 431, Красноармейском – 744, Краснооктябрьском – 309, Советском – 409, Тракторозаводском – 322, Центральном - 28.

Памятка пожарная безопасность для детей

Памятка пожарная безопасность для детей

Чтобы избежать – пожара, необходимо хорошо знать и строго соблюдать правила пожарной безопасности. ПОМНИТЕ, что брошенная ради баловства спичка может привести к тяжелым ожогам и травмам;

Внимание всем! на территории волгоградской области установлен особый противопожарный режим

19:00 19.09.2017

В связи с наступлением устойчивой сухой, жаркой и ветреной погоды, на территории Волгоградской области с 03 июля 2017 года установлен особый противопожарный режим (постановление Губернатора Волгоградской области от 03 июля 2017 года № 383).