Жители региона получают государственные услуги ПФР в Интернете

14:00 31.08.2017

Жители региона получают государственные услуги ПФР в Интернете

На территории Волгоградской области электронным сервисом «Личный кабинет гражданина» (https://es.pfrf.ru/#services-f) на сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru уже воспользовались более 33 тысяч человек.
Напомним, «Личный кабинет гражданина» открывает множество возможностей для получения государственных услуг ПФР в электронном виде.

Автоматическая система полива

18:00 30.08.2017

Автоматическая система полива

В Красноармейском районе Волгограда по улице Остравской завершено сооружение второй очереди поливочного водопровода.   В парковой зоне выполнена установка 400 погонных метров труб из современных материалов и запущена новая система полива.

ПАМЯТКА о мерах безопасности в жилых домах

15:00 29.08.2017

ПАМЯТКА о мерах безопасности в жилых домах

Общие правила пожарной безопасности в многоквартирных домах и квартирах:

«Снова в школу!»

10:00 29.08.2017

«Снова в школу!»

Скоро наступит волнующий день для каждого первоклассника - это торжественная линейка, первый звонок.

Предоставление путевок в санаторные оздоровительные лагеря для детей

12:00 28.08.2017

Предоставление путевок в санаторные оздоровительные лагеря для детей

С 01 сентября 2017 года комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда (далее - Комитет) организует прием заявлений и документов для предоставления путевок в санаторные оздоровительные лагеря для детей, имеющих показания для лечения в санаторных оздоровительных лагерях на 2018 год.

САЛЮТ, ВОЛГО-ДОН!

20:00 24.08.2017

САЛЮТ, ВОЛГО-ДОН!

8 сентября 2017 года в 11.00 часов в читальном зале библиотеки-филиала №18 ВМУК ЦСГБ, в рамках фестиваля документального кино «Салют, Волго-Дон!», который проходит в честь 65-летия открытия Волго-Донского судоходного канала, а также в честь 20-летия основания Музея истории ВДСК, состоится показ документального фильма «Она стала ближе к звёздам».

«А ты закрыл окно?»

20:00 24.08.2017

«А ты закрыл окно?»

22 августа 2017 года в рамках региональной акции «Дети и окна» специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в очередной раз обратились к воспитывающим взрослым с призывом не оставлять малолетних детей вблизи открытых окон.

Если в Вашей семье родился третий или последующий ребенок

18:00 24.08.2017

Если в Вашей семье родился третий или последующий ребенок

Государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по Красноармейскому району Волгограда» напоминает, что если в Вашей семье родился третий ребенок, то Вам необходимо обратиться в центр социальной защиты населения для регистрации многодетной семьи и получением удостоверения многодетной семьи.

Патриотическая акция "Память Сталинграда"

18:00 23.08.2017

Патриотическая акция "Память Сталинграда"

24 августа 2017 года специалисты и волонтеры #рцфорум и МЦД "Ракурс" провели на набережной Красноармейского района патриотическую акцию "Память Сталинграда". В этот день ребята исполняли песни военных лет и из кинофильмов о войне, читали стихи о Сталинграде и Сталинградской битве.
23 августа 1942 г - самый трагический день в истории Сталинградской битвы для жителей города и его защитников.