Ежегодная церемония награждения Орденом «Золотой Меркурий»

11:00 13.06.2019

Ежегодная церемония награждения Орденом «Золотой Меркурий»

Уважаемые коллеги!
В управление экономического развития и инвесиций аппарата глава Волгограда ( далее – управление) поступило письмо от некоммерческой организации «Союз оптовых продовольственых рынков России» (вх. № 05-в/8281 от 28.05.2019) с приглашением для участия в представлении к Высшей общественной награде – Ордене «Золотой Меркурий» в сфере торговли продовольственным товарами и услуг общественного питания.

ИЗВЕЩЕНИЕ

10:00 13.06.2019

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении отбора организаций для осуществления отдельного полномочия органа опеки и попечительства по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах.

Заявите о налоговых льготах через Интернет-сервис ФНС России

10:00 13.06.2019

Заявите о налоговых льготах через Интернет-сервис ФНС России

Заявите о налоговых льготах через Интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.nalog.ru

09:00 05.06.2019

ПО ДЕЙСТВИЯМ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ И ПАЛОВ ТРАВЫ

21:00 31.05.2019

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации  выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Уважаемые налогоплательщики!

20:00 31.05.2019

Уважаемые налогоплательщики!

Конкурс по отбору управляющей организации

20:00 31.05.2019

Конкурс по отбору управляющей организации

Администрация Красноармейского района Волгограда сообщает о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: ул. 2-ая Штурманская, 19, ул.  им. Сулеймана Стальского, 10, ул. им. Сологубова, 56, 56а, ул. Судостроительная, 59.

«Создай свой бизнес»

16:00 31.05.2019

«Создай свой бизнес»

С 6 мая по 8 июня более 30 000 начинающих предпринимателей со всей России «сыграют» в бизнес на Всероссийском Турнире по предпринимательским компетенциям от Министерства экономического развития РФ и федерального образовательного проекта «Фабрика предпринимательства».

«Осторожно каникулы!»

10:00 31.05.2019

«Осторожно каникулы!»

В преддверии летних каникул в Красноармейском районе Волгограда 30 мая 2019 года проведена городская межведомственная профилактическая акция «Осторожно – каникулы!».

«Сохрани жизнь ребенку – закрой окно!»

10:00 31.05.2019

«Сохрани жизнь ребенку – закрой окно!»

С таким призывом комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района обратилась к воспитывающим взрослым в рамках региональной акции «Дети и окна».