18:00 11.09.2017

Согласно постановлению администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 (в редакции постановления администрации Волгограда № 913 от 01.08.2014) «Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» администрацией Красноармейского района Волгограда выявлены факты самовольного занятия нестационарными объектами земельных участков, по следующим адресам:

Извещение об аукционе

18:00 11.09.2017

Извещение об аукционе

Администрация Красноармейского района сообщает, что для участия в аукционе на право заключения договоров на размещение временных нестационарных торговых объектов на территории Красноармейского района Волгограда на 2017 год (далее – Аукцион)  в срок, определенный аукционной документацией, не было подано ни одной заявки.

ПАМЯТКА О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ПЕРИОД ПОЖАРООПАСНОГО СЕЗОНА

11:00 11.09.2017

ПАМЯТКА О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ПЕРИОД ПОЖАРООПАСНОГО СЕЗОНА

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ПРИУСАДЕБНОГО УЧАСТКА, ЖИЛОГО ДОМА, ДАЧНОГО УЧАСТКА ВОЗЛАГАЕТСЯ НА ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!

Перечень филиалов по работе с заявителями Волгограда и адреса электронной почты

14:00 08.09.2017

Перечень филиалов по работе с заявителями Волгограда и адреса электронной почты

Дзержинского района - mfc033@volganet.ru
Советского района - mfc036@volganet.ru
Красноармейского района - mfc038@volganet.ru
Центрального района - mfc034@volganet.ru
Тракторозаводского района - mfcO31@volganet.ru
Кировского района - mfc037@volganet.ru
Ворошиловского района - mfc035@volganet.ru
Краснооктябрьского района (на ул. Богунской) - mfc032@volganet.ru
Краснооктябрьского района (на ул. Бажова) - mfc039@volganet.ru

День Красноармейского района Волгограда

20:00 06.09.2017

День Красноармейского района Волгограда

ОСНОВНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ

ВНИМАНИЕ!

19:00 06.09.2017

ВНИМАНИЕ!

Прием документов от родителей (законных представителей) на предоставление детям путевок в санаторно-оздоровительные детские лагеря на 2018 год осуществляется  с  01 сентября 2017 года

«Внимание школа!»

19:00 31.08.2017

«Внимание школа!»

Вот и закончилась беззаботная пора летних каникул, школьники вернулись из загородных лагерей и снова школы заполняться детскими голосами.

Получаем СНИЛС  в режиме реального времени!

16:00 31.08.2017

Получаем СНИЛС в режиме реального времени!

Получить страховое свидетельство – СНИЛС – теперь стало еще проще! Для этого необходимо взять документ удостоверяющий личность и прийти в Управление ПФР. На приеме у специалиста гражданин заполняет необходимое заявление в зависимости от ситуации: первичная регистрация, изменение анкетных данных, утеря страхового свидетельства, и получает СНИЛС в режиме реального времени.

Заблаговременная подготовка поможет назначению пенсии точно в срок!

16:00 31.08.2017

Заблаговременная подготовка поможет назначению пенсии точно в срок!

Около двух тысяч жителей Красноармейского района обратились в этом году в УПФР в Красноармейском районе г.Волгограда за назначением пенсии, из них свыше 1 тысячи  заблаговременно позаботились о подготовке всех необходимых документов. В значительной степени это стало возможным благодаря росту количества предприятий и организаций, которые перешли на электронный документооборот с Управлением Пенсионного фонда и подали заранее документы по защищенным каналам связи для установления пенсии сотрудникам, уходящим в ближайшее время на заслуженный отдых. На сегодняшний день в районе  насчитывается более 1600 страхователей, из которых более 1000 тысячи уже заключили соглашения об электронном взаимодействии с органами ПФР.

Право на получение средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица

Право на получение средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица

Сообщаем, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.07.2014 г. № 711 правопреемники умершего застрахованного лица имеют право на получение средств пенсионных накоплений умершего.